18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

1969 год

18+

Другие версии

1 книга
Три минуты молчания. Снегирь

Три минуты молчания. Снегирь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пронзительный и очень искренний роман о том, что никакая стихия не заставит человека стать смелее или свободнее, пока он сам этого не захочет.Снегирь. По мотивам романа Георгия Владимова «Три минуты молчания».Правдивое и захватывающее повествование о полном опасностей плавании и о людях моря, последних романтиках.Рыболовное судно «Снегирь» – плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее – желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. Частью этого мира становятся два новичка – Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков – не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придётся повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм – не главное испытание, которое ждёт команду корабля.Режиссёр-постановщик: Борис Хлебников.Авторы сценария: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников.В ролях: Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Макар Хлебников, Олег Савостюк, Евгений Сытый, Сергей Наседкин, Анатолий Попов, Михаил Кремер, Владимир Лукьянчиков."© Владимов Г.Н., наследникиКинокомпания СТВООО «Издательство АСТ»

Входит в серию "Кинобестселлеры"
Все книги серии

Пронзительная и честная книга. Читаю второе произведение Владимова. Нравится язык автора, точно выражающий эстетику и атмосферу выбранной темы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пронзительный и очень искренний роман о том, что никакая стихия не заставит человека стать смелее или свободнее, пока он сам этого не захочет.

Снегирь. По мотивам романа Георгия Владимова «Три минуты молчания».

Правдивое и захватывающее повествование о полном опасностей плавании и о людях моря, последних романтиках.

Рыболовное судно «Снегирь» – плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее – желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. Частью этого мира становятся два новичка – Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков – не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придётся повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм – не главное испытание, которое ждёт команду корабля.

Режиссёр-постановщик: Борис Хлебников.

Авторы сценария: Наталия Мещанинова, Борис Хлебников.

В ролях: Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Макар Хлебников, Олег Савостюк, Евгений Сытый, Сергей Наседкин, Анатолий Попов, Михаил Кремер, Владимир Лукьянчиков.

"© Владимов Г.Н., наследники

Кинокомпания СТВ

ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Георгия Владимова «Три минуты молчания. Снегирь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2023
Последнее обновление:
1969
Длительность:
14 ч. 15 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-142963-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip