16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тяжелая поступь грядущей войны

Тяжелая поступь грядущей войны

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно спорить с судьбой, когда на весах Сущего лежит жизнь твоего друга, которую боги решили пожертвовать ради спасения целого города. Казалось бы, всего одна жизнь в обмен на десятки тысяч других, но для бывшего майора спецназа, выбор в такой ситуации очевиден.Предательство, неравный бой с пробудившимся от тысячелетней спячки чудовищем, кровавое восстание в столице Ясудо, организованное одним из врагов человечества – все это является лишь предсердием великих событий. Ведь с далекого запада, с земель соседнего клана уже доносится тяжелая поступь грядущей войны…

Обожаю эту серию. Каждый раз с нетерпением жду следующую книгу. Огромное спасибо автору за приятные часы прослушивания и чтения.

С огромным удовольствием слушаю данную серию. Телохранитель тёмного бога захватывает, держит в напряжении и не даёт шанса бросить чтение ранее финала.

Неплохая эпопея про русского самурая. Особенно про самогон и сало прикольно. В принципе можно слушать, да и для информации по японии, кто вообще ничег не знал полезно. Первые две книги было очень не плохо. Дальше как и во многих других прозведениях начинается притягивание. Буду ждать продолжения. Автору и чтецам спасибо.

Хорошая подача, приятная скорость повествования и грамотное развитие сюжета это положительные моменты книги.

Несколько удручает что прогресс идёт не по основному сюжету, а больше похоже на «сайд квесты» прогресс то самого главного героя есть, но он больше связан с побочной историей, не хватает раскрытия сущности и истории самого героя. Возможно это произойдет в следующий книге, поскольку в конце текущей к это мысли подвели.

Отмечу так же приятную озвучку, очень радует что дикторы не меняются это позволяет легко вернутся к серии даже при перерыве между книгами. Спасибо за вашу работу.

В целом слушаю автора с удовольствием, но данная серия для меня спорная. вселенная очень противоречивая. имеются маготехнологии, мануфактурное производство, но при этом ранний средневековый уклад. Читай причина и следствие перепутаны. массовое производство и появилось в ответ на запрос экипировки массовой армии по стандартам. А тут мануфактуры, которые делают типовую амуницию на уровне промышленной революции. но бойцы ходят в разносорте. Люди ведут ранее средневековую жизнь. Откуда и с какой целью мануфактуры взялись? Почему при таком серьёзном уровне производства нет прогресса сотнями лет к ряду?

Людей никогда не ограничивала фантазия, уже Леонардо Да Винчи придумал вертолёт, танк и подводную лодку. хотя, в его время уровень производственных возможностей был ниже, чем описан здесь, что собственно его и ограничивало.

Культурный аспект не канает, как раз. описываемая цивилизация больше похожа на европейскую. это второй диссонанс.

В остальном всё очень не плохо. даже с запасом. фентезийная часть проработана великолепно. Хотелось бы поменьше клеше, но тогда будет груз разъяснений. Сюжет норм. затянуто, конечно, но норм.

Герои, как всегда у автора, на пятёрку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно спорить с судьбой, когда на весах Сущего лежит жизнь твоего друга, которую боги решили пожертвовать ради спасения целого города. Казалось бы, всего одна жизнь в обмен на десятки тысяч других, но для бывшего майора спецназа, выбор в такой ситуации очевиден.

Предательство, неравный бой с пробудившимся от тысячелетней спячки чудовищем, кровавое восстание в столице Ясудо, организованное одним из врагов человечества – все это является лишь предсердием великих событий. Ведь с далекого запада, с земель соседнего клана уже доносится тяжелая поступь грядущей войны…

Аудиокнига Георгия Смородинского «Тяжелая поступь грядущей войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-22651-4
Правообладатель:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip