Отзывы на аудиокнигу «Сценарий»

Хотелось бы отметить, что запись действительно низкого качества: очень тихая, с периодически «прыгающим» звуком, хотя сама по себе озвучка мне понравилась. Что касается книги, то сюжет лихо закручен и постоянно прыгает в повествовании во времени и между героями. Постепенно из пазлов собирается полная картина происходящего, но догадаться чем всё закончится практически нереально. Но для меня, честно говоря, тяжеловато и после прослушивания очень неприятное послевкусие. Если вы не приемлете насилие в отношении детей в литературе, то имеет смысл пройти мимо. Я бы с удовольствием так и сделала, если бы кто-то предупредил.

Сама книга интересная, с неожиданной развязкой. Но ооочень тихая запись. Первый раз мне на Литрес попалась такая тихая книга. Пришлось слушать в наушниках на полной громкости.

Уровень звука настолько низкий, так это всё тихо, что вообще почти невозможно слушать! Я же слушаю, когда делаю что-то, а не в полной тишине: иду по улице, дома мою посуду, готовлю, и т.д. Но с таким уровнем звука это бессмысленно ♀

Итак есть человек, потерявший память. И есть несколько линий повествования, которые должны помочь читателю понять кто тут самый настоящий монстр. И вот когда напряжение достигает своего пика оказывается.... Но потом оказывается, что все вообще не так как кажется. Заинтриговала? Почитайте или послушайте книгу) За прочтение большое спасибо))

Очень необычная книга. Интересная – мало сказать, там не один, а несколько совершенно неожиданных твистов. Настоящий психологический триллер. И прочитано хорошо. Не могу сравнить ни с кем, чтобы порекомендовать в стиле «если вы любите…», но очень рекомендую.

Книга очень на любителя, когда брала её не поняла, что про маньяка.. Да и для маньяка слабовато не цепляет. Озвучка ужасная очень очень тихо, без интонации, без эмоций. Переход от сна к яви, от прошлого к настоящему понятен с трудом по контексту и то не всегда.

Я конечно не образец внимательности, но так и не уловила всего смысла: кто, кого и когда убивал. Чтение очень тихое, приходится ставить на полную громкость и можно оглохнуть от уведомлений.

Сомнительное удовольствие от прочитанного.

Как ни старался не смог дослушать. Ещё есть проблемы со звуком, при выставлении максимального звука на телефоне, еле слышно чтеца.

честно пыталась что-то расслышать – не получилось. даже в полной тишине это проблематично. возможно, книга и хорошая, но очень тихая запись…

Сюжет лихо закручен, но сложно слушать из за очень тихой записи. В результате не поняла, кто же совершал все эти убийства. Голос чтеца очень приятный.