Отзывы на аудиокнигу «Сценарий», страница 3

Книга оставила отвратительное послевкусье,совсем не поняла посыл автора и ИМХО,такое "зайдёт" только психопату,озвучка,хоть и тихо,но профессионально.

Это было очень странно, неожиданно и запутанно.

Осложнялось понимание крайне тихой записью. На полной громкости ничего не слышно даже если мимо просто проезжает машина. Слушать в полной тишине не всегда удаётся.

Но книга интересная, необычная.

Развязка, конечно неожиданная… Но книга достаточно тяжёлая, особенно середина… И не могу не отметить ужаснейший звук: на самом громком режиме еле слышно. Из-за звука сняла звезду, ещё одну за тяжесть сюжета..

книга будоражит, заставляет стать кровь в жилах, иногда она так запутывает, что ты не понимаешь, кто, где, что сделал. единственный минус – запись тихая

первый раз вижу такое качество на ЛитРес, словно экранка на видеокассете. Запись отвратительная. Возможно книга не плохая, но вы ее не сможете расслышать даже в ночной тишине

Книга не впечатлила так, как об этом говорится в описании. На самом деле рассказ о рядовом психе, который возомнил величие своего творения, ради которого, по его психа суждению, нужно убивать.

Озвучка, почему-то тихая. Даже на самой высокой громкости еле слышно.

Подойдёт, скорее, для студентов психиатров, как пособие по конкретной болезни.

Книга прямо напичкана детьми-садистами, живодёрами и вврастающими из них психопатами. Даже если их по сюжету немного, то вся книга кишит ихними историями. В топку эти 5 звёзд, не покупайтесь на благостные отзывы. Всё это истории тех-же садюг для садюг, а за 5 звёзд ещё оценку книге можно понизить.

страшно. Но как книга действительно шикарна. абсолютно не понимаешь чем закончится. затягивает в омут ужаса и отвращения одновременно

Книга не понравилась , мутная тягомотина , сюжет не цепляет и не держит !

Не рекомндую , зря потратите время.

А вот чтец хорший , громкость звука , как уже многие писали, отвратительная .

Я запуталась от начала и до конца. Пришлось тупо переслушивать последний час книги чтобы хоть как-то разобраться. Очень много расписано крайне отвратительных сцен насилия. Не готова была к такому. Безусловно мешало слушать низкий звук. Эта техническая ошибка тоже стоила минус звезды. Чтец и понравился и нет – хорошо интонирует, расставляет акценты, но абсолютно нет разницы в «актерском чтении» – все герои дети, мужчины, девушки и старушка одинаковы.

12 августа 2021
978-5-04-156963-1