Отзывы на аудиокнигу «Скелет в шкафу», страница 2

не знаю, все время не оставляло ощущение полной безнадежности нашей жизни, и главного героя сломали. Написано хорошим языком, озвучивание на уровне, но так тяжело…

Мне понравилась книга, интересный сюжет. получается все ошибки совершаются по молодости, по глупости, когда гормоны гуляют, а потом всю жизнь пожинаем плоды этой глупости, совершая ещё больше глупостей

Книга понравилась . До последнего думала кто же убийца . Все главы держали меня в тонусе . Прекрасная озвучка Сергея Чонишвили .

Очень понравилась книга! Прослушала сразу до конца! Сюжет захватывает, развязку угадать невозможно, сложные жизненные переплетения,очень интересно, рекомедую!

Конечно, всё дело в Чонишвили. Правду пишут выше, что с в его озвучке можно всё, что угодно читать/слушать.

Хотя, особых претензий к произведению нет. В дороге или занимаясь домашними делами вполне заходит.

Не плохо, но для меня несколько тяжеловато.... покоробило от ненормативной лексики в начале повествования, а сюжет интересный....

Любая аудиокнига, прочитанная голосом Сергея Чонишвили, это настоящий радиоспектакль. Каждый персонаж имеет свои интонации, свой характер. Прослушала уже много аудиокниг в его исполнении и хочется слушать ещё. И творчество Галины Щербаковой открыла для себя с новой стороны. Буду слушать её книги ещё. Благодарю.

Книга очень понравилась. До неё слушала Трём девушкам кануть, тоже в отличном исполнении С. Чонишвили. Думаю, стоит прослушать или прочитать другие книги Галины Щербаковой.

Сюжет закручен не хуже, чем в «Трем девушкам кануть», поэтому книгу хочется дослушать до конца. Как всегда бесподобен Сергей Чонишвили

Сюжет отличный, грустно сознавать, что подлость существует. А месть выдают за справедливость и возмездие, наверное от бедности души

25 ноября 2019
СОЮЗ