Отзывы на аудиокнигу «Скелет в шкафу»

Как уже писала в отзыве к первой книги, при озвучке Чоношвили можно слушать что угодно. На одном дыхании, не вытаскивая наушников из ушей, все дела в доме переделала. Была б длиннее – ремонт бы начала

Книга Прочитана очень хорошо! Но сам детектив, мне не понравился, скучно и очень нужно. Я очень хочу спросить автора, а зачем он пишет?Эта книга была скучной и безрадостной. Болезни, измены, предательство и что? Все это к чему описывать? Дачный детектив…

Оксана Денисова а это не простой дамский детективчик. Это драма времен нашего дикого капитализма. Изначально нелегкое для чтения произведение.

Книга не простая и местами вгоняет в депрессию. Отличный язык и замечательная озвучка, лихо закрученный сюжет, однако нет желания вернуться и переслушать

На первой минуте услышать мат это вообще отвратительно, конечно.

Когда рассчитываешь в расслабленном режиме послушать интересную историю и тебе прямо в уши в одной фразе несколько матершинных слов.

Ндааааа..... такого конца я не ожидала. Грустный и логичный конец. Есть о чём задуматься. Значит история удалась. Чтец – супер.

Хорошая книгаНеожиданно для женского романа. Любимый чтец, интонация все сказанное важно. Иногда слушаю Сергея , так и с этой книгой вышло.

Интересно закрученный сюжет в исполнении Сергея Чонишвили зашел на одном дыхании! Не заметила, как пролетели несколько часов в приятной компании! Рекомендую к прослушиванию!

Интересная книга. Кратко и захватыватывает сюжет. Хочется слушать не останавливаясь. Жизненный сюжет. Рекомендую для прочтения.

Очень понравился роман. А за шикарный голос отдельное спасибо! Собственно благодаря ему и выбрала эту книгу и первую про Юрая.

Интересный сюжет, легко воспринимается на слух, слушала в формате аудио во время прогулки, прекрасное исполнение Сергея Чонишвили.

25 ноября 2019
СОЮЗ