16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света

Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Во время работы над книгой о счастье по-датски автор собрала множество историй, которые вдохновили ее на создание своеобразной второй части. В новой работе собраны лучшие концепты счастья из разных стран мира. Это настоящий каталог традиционных способов обретения радости и гармонии, которые практикуются в Европе, Азии, Африке, Австралии и на других континентах.Вы узнаете, что такое бразильское саудади, коста-риканская пура вида, китайское синфу, датское абайдсглю. Удивитесь, что можно находить счастье в грусти и наверняка восхититесь, прочитав о концепте наслаждения работой.Помимо описания концептов автор приводит несложные рецепты по их воплощению в жизнь. У каждого из нас есть шанс стать счастливее, научиться радоваться жизни и преодолевать уныние. Для этого есть тысячи способов!

Чудесная книжка. 30 историй! Сидела занималась своими делами и улыбалась. Сколько формул счастья. Голос приятный, сладостный. Кстати, русское счастье меня удивило. У меня другое мнение по этлму поводу. Всем приятного прослушивания! Выходные удались!

Люблю путешествовать, уже судя по названию книжка по мне. Надеюсь, когда откроются границы, смогу увидеть все эти формулы счастья. Книжка крутая, хорошая озвучка!

Обожаю эту книгу. В грустные минуты улучшает настроение. В разные минуты нравятся разные истории, то нищий Бутан в фаворите, то сытая упорядоченная Германия веселит. Оооочень рекомендую иметь ее в библиотеке. И озвучка прекрасная!

Книжка очень посредственная, стериотипная. Чтение ужасное, с пауза и для передышки. Мне было сложно слушать. Хватило меня только на 20 минут

Очень хочу послушать эту книгу, но к сожалению в этой озвучке мне она не заходит, я привыкла слушать книги Х. Расселл в озвучке Елены Калиниченко, у тут совсем другой голос и интонации, буду очень благодарна, если выйдет аудио книга в озвучке Е. Калиниченко. Заранее спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время работы над книгой о счастье по-датски автор собрала множество историй, которые вдохновили ее на создание своеобразной второй части. В новой работе собраны лучшие концепты счастья из разных стран мира. Это настоящий каталог традиционных способов обретения радости и гармонии, которые практикуются в Европе, Азии, Африке, Австралии и на других континентах.

Вы узнаете, что такое бразильское саудади, коста-риканская пура вида, китайское синфу, датское абайдсглю. Удивитесь, что можно находить счастье в грусти и наверняка восхититесь, прочитав о концепте наслаждения работой.

Помимо описания концептов автор приводит несложные рецепты по их воплощению в жизнь. У каждого из нас есть шанс стать счастливее, научиться радоваться жизни и преодолевать уныние. Для этого есть тысячи способов!

Аудиокнига Хелен Расселл «Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 34 мин. 18 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают