Отзывы на аудиокнигу «Девочка с медвежьим сердцем», страница 2

Интересная книга. Послушала с удовольствием: приключения, колдовство, дружба, верность, предательство – затягивают и дарят ощущение сказкочного приключения. Советую тем, кто любит сказочные приключения с элементами детективной истории.

очаровательная история о смелой девушке. неожиданные повороты и развитие, я ожидала сказку, но не смотря на то что не угадала, отнюдь не разочарована

очень хорошо написано и сюжет очень затягивает . Рекомендую всем но книга точно не детцкая. Работа автора очень впечатляет.

Книга очень интересная! И мне ужасно понравились) Сначала всё очень страшно, но потом делается захватывающе!!! Жаль только что Мэйкпис пришлось столько перенести добиваясь свободы(

Очень любопытно было окунуться в мир средневековой Англии, мистификации, призраков и интриг глазами девочки-подростка. Советую:)

Честно, немного скомканная история всема Специфическая и подойдёт не каждому, безусло есть уроки, что жизнь невечна. Ну так послушать, то можно

абсолютно фантастическая история. но есть главное: мораль. о том, что не смотря ни на что нужно сохранять в себе человека. мне книга понравилась, хотя такой жанр я редко читаю

Отличная книга, как и все у Френсис Хардинг. По-моему, сюжет очень складный и вовсе не затянутый, как можно иногда прочитать в отзывах. Всё на месте, ничего не убрать. Немного расстраивают ошибки с ударением в словах вроде кухонный, но чтение всё равно очень хорошее. Надеюсь, когда-нибудь за этот труд начнут лучше платить, и ошибки будут исправляться, перезаписываться.

Замечательная, захватывающая история в лучших традициях магического реализма!

Яркие герои, неожиданные повороты. И прекрасная начитка – не хотелось выключать и только слушать. Советую всем, кто любит хорошее фэнтези и взрослые сказки.

У книги слишком затянутый и тяжелый сюжет. Слушается иногда через силу. Хотя сюжет получился гораздо интереснее и неожиданнее со своими поворотами.

Нет в продаже
01 декабря 2018