Отзывы на аудиокнигу «Здесь была Бритт-Мари», страница 2

Замечательная книга, как, впрочем, и остальные книги этого автора.

Однако меня слегка смутило описание нетрадиционной сексуальной ориентации у одного из мальчиков. Не сам факт наличия этой ориентации, а необходимость в этом. То есть автор подвесил на стене ружье, которое так и не выстрелило. И это, похоже, было сделано для того чтобы быть в тренде и сделать повыше продажи в США. Такая вот конспирология ))

Во «Второй жизни Уве» похожий сюжетный штрих был неотъемлемой частью повествования, одним из кирпичиков, на котором держался сюжет. Здесь же если отбросить то, с кем Пират ходил на «свиданку», ничего ровным счётом не изменится.

Ох уж этот маркетинг…

Прослушала с большим удовольствием! Прекрасная умная добрая книга! Заставляет задуматься и поразмышлять о жизни! Всем рекомендую!

Антидепрессант чистой воды, лекарство от хандры, тоски и безнадёжности, причём, что очень важно- его можно купить без рецепта и не бояться передозировки.

Потрясающее исполнение, лучшее, что я когда-либо слышала! Огромное спасибо!

В этой книге прекрасно всё: развитие сюжета, легкий язык, тонкий юмор, интересные и многогранные характеры героев. Одним словом, это произведение точно поднимет настроение, укрепит веру в людей и вернет радость жизни. А также пробудит интерес к футболу ))

Книжка просто фантастическая! Такой эффект, видимо, она произвела из-за того, что у меня не было больших ожиданий. Кирилл Радциг читает отлично, выше всяких похвал! Большое ему спасибо! В какой-то момент я поняла, что я сама где-то глубоко в душе сама Бритт-Мари, да и большинство женщин, которые не задумываются как и с кем они проживают свою жизнь. Посоветовала эту книгу уже большинству своих знакомых. Читайте или слушайте (Кирилл Радциг фееричен), не пожалеете!

На одном дыхании! На одном дыхании!!! Услышано и прочитано! Блестящая работа чтеца. Аплодировала каждую главу. Блестящая работа автора. Плакала, смеялась, ликовала, сомневалась и снова плакала, то ли от горя, то ли от счастья. Я буду снова и снова переслушивать, перечитывать эту книгу. Там так много мудрости. И так много жизни.

если ты боишься, что после тебя ничего не останется и никто не узнает, что ты умеешь – эта книга вселяет такую мощную веру в себя! но так тооооонко это делает! ты есть!

Искренняя и теплая героиня, изменившая свою жизнь в очень зрелом возрасте никак не могла оставить равнодушной. Ещё в предыдущей книге она занудная, педантичная соседка, постоянно цепляющаяся и придирающаяся ко всем, теперь раскрывается в совсем новом для себя окружении после решительного шага в семейной жизни. Она совершает немыслимые поступки и прирастает с людям, казалось бы, чуждым её восприятию жизни и образу жизни, и уже никогда не будет прежней Брит-Мари.

В очередной раз автор по-настоящему зацепил меня. Замечательная книга.

Отмечаю прекрасную начитку Кирилла Радцига.

Спасибо огромное.

Удивительно удивительно удивительно. Смех до слез. Слезы сквозь смех. Как в жизни. Впепемешку. Все в этой истории впепемешку. Как в жизни. До глубины души. Как же легко дышится после этой книги. Как легко снова полюбить жизнь. Спасибо автору. И самой жизни. Легко…

Потрясающая книга! Великолепный чтец! Как же смешно и артистично он озвучивал всех героев )) И одноимённый фильм тоже замечательный)

Будете и смеяться, и плакать, и снова смеяться, и обязательно задумаетесь о своей жизни: всё до успели, исполняли ли свои желания или так и жили всегда для кого-то..

Очень-очень душевно! Рекомендую!!!

Нет в продаже