Отзывы на аудиокнигу «Лед и пламя»

Прекрасная, добрая книга.. Сейчас такое сложное время с тяжёлым настроением, а во время прослушивания получалось отвлечься и проникнуться положительными эмоциями

Огромное спасибо автору

Качественный текст и хорошо проработанный сюжет. Самодостаточные герои с адекватным поведением и хорошей логикой. Отдохнула с книгой

Вдоволь насладилась этой книгой и теми эмоциями, которые подарила Франсуаза. Бесподобные типажи и химия между героями, жизненные ситуации и просто хороший текст. Роман вдохновляет любить искренне и бескорыстно!!

Автор очень понравился! Впечатлил язык и то, как автор раскрывает героев. Сама история не напрягает, душа и сердце прямо-таки расслабляются. Стоит отдать должное чтецу, голос у девушки очень приятный

История богатого родственниками семейного древа, которое вот-вот должно пустить новые ветки! На протяжении всей книги предстоит разобраться со всеми тайнами и неопределенностями, ну и конечно феерично завершить все счастливым союзом двух сердец!!

Книга сильная, наполненная разнообразием чувств и эмоций) но лично для меня был очень неожиданный конец, не думала, что так все получится)

Очаровательная лёгкая для восприятия история затягивает с первых абзацев. книги. Понравились описания героев, места действия и атмосфера шотландского поместья. Очень хорошо озвучено.

Франсуаза Бурден великолепный автор, семейные саги и тайны особенно хорошо ей удаются. Подходящий выбор, чтобы с головой уйти в книгу и отвлечься от реальности.

Получила удовольствие от прослушивания книги. Чтец украсила книгу своим завораживающим голосом. Интересные герои, все время казалось, что речь в книге идет про времена Джейн Остин, а не про наши дни.

как же приятно услышать грамотно написанную интересную историю. чтец приятным голосом рассказывает жизненную историю о любви и дружбе, ненависти и предательстве, интригах и о том, что жизнь не всегда бывает справедлива и легка. мне очень понравилось! спасибо автору и литрес!

22 сентября 2022
2013