12+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 00 мин.

2000 год

12+

Другие версии

1 книга
Янтарный телескоп

Янтарный телескоп

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер The New York Times. Уитбредовская премия (сейчас – Премия «Коста») за лучшую детскую книгу 2001 г.Во всевозможных параллельных мирах силы небес и земли готовы сразиться в эпической битве! Могущественный лорд Азриэл собирает целую армию, чтобы восстать против самого Властителя. Для победы ему нужны Лира и ее друг Уилл с волшебным ножом. На их поиски лорд Азриэл посылает своих шпионов – юрких галливспайнов.В то же время Лира и Уилл отправляются в самое опасное путешествие в темную и леденящую страну мертвецов, откуда еще ни одна душа не смогла найти выхода. Как долго они продержатся там без деймонов и удастся ли им спастись? Ведь судьба всего человечества и всех миров зависит только от них!..© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Великолепное, трогательное завершение трилогии. очень понравилось музыкальное сопровождение при озвучивании. Книга слушается на одном дыхании и даёт много поводов для размышления.

«Янтарный телескоп» продолжение «Чудесного ножа». Прекрасная серия и для детей и для взрослых.Приключения,магические миры. Не уступает первой книге по динамичности и изобретательности писателя!

Мне очень понравилась книга, она продолжение книги "Магический нож". Захватывающе. Слушаю на одном дыхании. Чтец Наталья читает, на мой взгляд, замечательно. Люблю такие приключения, магические миры... Если понимать между строк, то это и не сказка совсем. Читала здесь в коментариях что людям скучно), -- не хорошо, не плохо, просто сознание закрыто поэтому так. "Фильтры" не дают понять о чем это. Какая логика -- мир многомерен, многовариантен и ничто не линейно!

я не знаю,что со мной не так, но мне было очень скучно). Столько восторженных отзывов, снятый фильм, масса ценителей, а я просто засыпала от однообразия сюжета. Это была моя третья попытка осилить произведение. Поступки и чувства героев кажутся нелогичными. Очень не понравилась озвучка.

Скажу сразу, ваше драгоценное мнение и Фи, как можно, это же шЫдевЫр, оставьте при себе. Рассказываю исключительно о своих впечатлениях, так как отзывы пестрят радужными восторгами

Совершенно потрясающая книга: слушали 10 летка, мама ( биолог) и папа ( физик)


Много сложных и важных разговоров случилось благодаря этой книге: о любви, дружбе, храбрости, душе, антиматерии, религии, диктатуре, первородном грехе, эволюции


Очень хорошая озвучка! Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер The New York Times. Уитбредовская премия (сейчас – Премия «Коста») за лучшую детскую книгу 2001 г.

Во всевозможных параллельных мирах силы небес и земли готовы сразиться в эпической битве! Могущественный лорд Азриэл собирает целую армию, чтобы восстать против самого Властителя. Для победы ему нужны Лира и ее друг Уилл с волшебным ножом. На их поиски лорд Азриэл посылает своих шпионов – юрких галливспайнов.

В то же время Лира и Уилл отправляются в самое опасное путешествие в темную и леденящую страну мертвецов, откуда еще ни одна душа не смогла найти выхода. Как долго они продержатся там без деймонов и удастся ли им спастись? Ведь судьба всего человечества и всех миров зависит только от них!..

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Филипа Пулмана «Янтарный телескоп» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2000
Длительность:
23 ч. 00 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141107-7
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip