Отзывы на аудиокнигу «Ваше тело просит воды»

Прослушав данную книгу и почитав комменты к обычной версии могу сказать следующее:

1)автор достаточно подробно описал,что он не может предоставить научные доказательства,ТК они стоят денег, которых у него нет и его частенько кидали с финансированием

2)письма весьма достоверны

3)я могу сказать лично за себя,что метод действуюет замечательно.

4) книга прочитана отлично,всем советую и не слушайте глупых людишек-хейтеров

Здорово,давно ждала книгу в озвучке,чтобы послушать параллельно с другими делами. Вода и правда помогает нам жить легче.Спасибо за предоставленную возможность))

ОООчень полезная и нужная книга каждому человеку!!!!! я читала её в бумажном варианте, но после прочтения многое все равно забывается со временем. Удобный аудио формат позволяет освежить знания и совместить прослушивание книги с другими делами.

Отлично! Начал пить воду в течение месяца по 2 литра. По началу было тяжело привыкнуть,но со временем даже перестал замечать,что выпиваю уже два литра без проблем. Из положительных моментов,могу сказать,что при физической нагрузке меньше хочется пить и отдышки практически нет,что говорит о том,что организм справляется с подобным! К покупке советую! Это правда работает. Советую аудиокнигу,ТК путем нескольких повторений вслух,материал уложится лучше! Всем здоровья

Отличная аудиокнига про воду. Никогда раньше не думал,что саморазвития доведет меня до таких банальных вещей как питье воды. Оказывается,все самое важное находится у нас на виду. Советую всем прослушать хотя бы один раз в жизни. А то вдруг,вы потеряете главную мудрость своей жизни

Интересная теория, но не всё пьющие воду люди, к сожалению так сказочно здоровы!

В любом случае книга достойна внимания.

Возможно, для человека с медицинским образованием, данная книга будет интересной. В книге нет четких указаний, как пить, какую воду, с едой, без еды, в книге все просто пейте воду, три стакана, а лучше десять. Автор заявляет, что вылечил 3000 пациентов, но не заявляет, столько не вылечил. А потом приводится список болезней и по три случая из них и почти везде три волшебных стакана воды решили. За формат изложения хотелось поставить одну звезду, но из-за темы, а пить воду действительно нужно, ставлю три…

О содержании книги ничего не могу сказать, но чтец просто ужасен!!! Невозможно слушать и что-то воспринимать. Такое чувство, что читает ИИ, а не человек. Лучше вообще никакой озвучки, чем такая. Книгу так и не дослушала. Жаль потраченных денег(

Книга очень понравилась. Она очень нужна для человечества. Вода творит чудеса, лечит все болезни, а нас пичкают химией которая не лечит, а колечит. Огромная благодарность за книгу.

Зачем пить воду? Именно на этот вопрос можно найти научно обоснованный ответ в этой книге. Рекомендую прочитать книгу всем!

25 ноября 2021
Правообладатели: