Отзывы на аудиокнигу «О чем весь город говорит», страница 4

очень добрая, милая, жизнеутверждающая история! прочитала все истории автора, это просто пиршество. была безмерно рада снова встретиться с тётей Элнер и прочими жителями городка.

рекомендую как котоламповое чтение на новогодние каникулы!

На мой взгляд очень слабая книга. Нагромождение действующих лиц, которых просто нереально запомнить. Отсутствие общего сюжета. А говорящие покойники на Тихих Лугах вообще озадачили. Зря потерянное время. Дослушать до конца не хватило выдержки

Восхитительная, добрая и уютная книга! Да в ней много персонажей, и слушая аудиоверсию можно запутаться в героях, но в конце все встаёт на свои места. А повествование приятно окутывает тебя, как тёплый плед осенним вечером. Это моё первое знакомство с автором, и точно не последнее!

Фэнни Флэг – интересная писательница. Читая её произведения, понимаешь, что она любит людей и хорошо знает их. Книга «О чём весь город говорит» необычная. Сочетает в себе элементы саги, мистического романа, хроники. Ни минуты не было скучно!

замечательная книга, единственный её минус это безумное количество персонажей. сказать честно, я их даже запоминать перестала. но сама история прекрасная, добрая, с правильным посылом

Душевная история, которая скрасит серый будничный вечер, как и другие произведения Фэнни Флэгг. Слушать в аудио было одно удовольствие. Немного сложно было запомнить всех героев (там буквально несколько поколений разных семей), но всё равно книга понравилась.

Безумно люблю Фэнни Флэгг и ее волшебные миры, наполненные беззаботностью, легкостью, где по определению нет места плохому.

эта книга как и все просто замечательна! в некоторых местах проступали слёзы с улыбкой, на такое способна лишь она! всем советую к прослушиванию. да, много имен, но они с лёгкостью все запоминаются :)

Совсем недавно я начала слушать книги. Это моя третья прослушанная книга. Книгу взяла спонтанно. В планах на это год ее не было, а вот бесплатно на Литрес в аудио формате была. И я решила ее взять и слушала по дороге на работу и с работы. Прослушала меньше чем за месяц.

История рассказывает о маленьком городке в штате Миссури – Элмвуд – Спрингс. Он похож на сотню других уютных американских городков. Но он имеет свои особенности. Первая состоит в том, что городок это придумала сама Фэнни Флэгг и поселила туда персонажей из своих произведений. Вторая же относится к кладбищу этого городка «Тихие луга», на котором так же происходит множество странного. История городка начинается в 1889 году, когда молодой швед, перебравшийся в Америку, заложил первую ферму, через пару десятков лет вокруг его дома выросла небольшая деревушка с милыми и работящими жителями. С годами деревушка превратилась в городок. В городке рождались и умирали люди, у каждого была своя история.

Фэнни Флэгг замечательная рассказчица. Она придумывает целые миры, населенные обычными людьми, но очень уютный и обаятельный. В книге собрались герои из многих ее книг – от «Жареных зеленых помидоров» до «На бензоколонке только девушки»

Я очень люблю Фэнни Флэгг и каждая ее книга для меня – это целый мир, со своими героями, которые проживают самую простую, но добрую и интересную жизнь. Я всегда полностью окунаюсь в ее произведение. Так произошло и здесь. Я прожила каждый момент книги вместе с каждым героем, словно была внутри книги. Переживала за первого жителя городка и выписанную им невесту. Видела, как растёт город. Грустила с героями по поводу каждой смерти в городке и радовалась каждому новому рождению.

Аудио формат нисколько не испортил книгу. Даже возможно дал возможность лучше понять эмоции героев.

Несмотря на то что книга мне понравилась, я ставлю оценку 4 / 5. Чего-то мне все-таки не хватило. Не знаю точно, чего. Но на мой взгляд это произведение чуть-чуть слабее других.

Мне очень понравилось! Читала ниже отзыв что много имён, и боялась запутаться! Но нет, книга абсолютно душевная, слушается на одном дыхании! А уж озвучка вообще супер, интонации, характер, настроение персонажей передано на 100%. Очень довольна книгой!

это что-то непонятное. нет абсолютно никакой сюжетной линии. куча имён, сюжет размазан, но одна идея постоянна: на кладбище хорошо…

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

21 октября 2017