Отзывы на аудиокнигу «Музыка пчел», страница 3

Очень душевная история, на одном дыхании прослушана, как же радостно за героев. Жизненная история, после таких историй хочется верить в то что, всё в своей жизни возможно изменить.

первая худ.литература за последние.. не помню сколько времени и вполне удачно выбранная. немного грустная, немного смешная, а в общем, очень жизненная.

Очень понравилась книга! Язык современный, но не примитивный. Сюжет простой, но очень жизненный. Книга, которая учит жить.

Потрясающая книга! Местами до слез. И лучшая начитка из тех, что я встречала. Хочется иеперь прочитать текстовую версию - сравнить ощущения

книга очень понравилась, особенно конец, автор через череду неудач привёл героев к началу их роста, развития и перспектив. История молодых людей, связь судеб, одиночества, внутренних страданий, автор удачно и лаконично ведёт повествование. Автору спасибо за приятные впечатления

Очень понравилась, от книги поднимается настроение и какая то весна в душе… что что бы не случалось… все будет хорошо

отличная книга. прослушана на одном дыхании. очень интересно описаны характеры героев. потрясающий и завораживающий голос чтеца.

Если вам периодически становится грустно и приходят мысли что чудесные истории закончились, то стоит прочесть про музыку пчел. Может она даже будет более полезной, чем много духоподьемных книг, которые не дочитываешь до конца. Может и не всем повезет разглядеть счастливую судьбу в цепочке разных мутных событий, но умение доверять другим точно может сделать жизнь проще и лучше.

Очень хорошая добрая книга. Общие ценности у всех простых хороших людей, неважно в какой стране они живут. и мысли и чувства. Реально сопереживаешь героям.

15 июля 2022
978-5-17-140915-9