Отзывы на аудиокнигу «Музыка пчел»

Классная книжка, жаль что у нее пока вышла только одна взахлеб послушала, плакала раз 5, все как в жизни, очень близко, легкая и трушная

Милая, добрая, хорошая, безумно атмосферная книга. Прослушала с удовольствием, практически на одном дыхании.

Рада за героев. То, что их жизнь изменилась и они смогли жить дальше – вдохновляет.

Озвучка на высоте.

Книга учит верить в себя. Учиться слушать себя. Как мальчик слышит звучание пчёл. Разные звуки. Так надо учиться слышать себя. Через это будешь слышать и понимать других.

Потрясающий сюжет! И не менее потрясающий голос чтеца. Книга попалась мне в списке книг, которые можно взять по абонементу. Выбор был, можно сказать, случайным. Ни секунды не пожалела! Слушала главу за главой, не могла оторваться.

Окрыляет, вдохновляет, даёт веру в лучшее, в доброе. Она о простых людях, о простых жизненных ситуациях и всё же так непроста. Глубокое и чуткое повествование.

Светлая, добрая, чудесная книга, просто бальзам для души)) в свете последних событий в мире, эта книга, как надежда, что все в итоге наладится))) Чтецу отдельное спасибо)))

Очень реалистично,без супер успешных ,супер красивых и деревянных персонажей !необычные люди в контексте соврененного мира .советую !

Я психолог и редко читаю не профессиональную литературу. Эта книга зацепила сразу и оставила хорошее впечатление. Я бы ее смело рекомендовала людям, пережившим травматичный опыт (утрату, травму, личное переживание). Очень хорошее прочтение

Герои Эйлин Гарвин прошли по краю. И только поддержка, казалось бы, совершенно незнакомых людей стала судьбоносной, изменив течение реки их жизни, заставив внутренние винтики заработать как надо. Автор хорошо описала жизнь маленького города Америки, нравы его обитателей.

Понравилась работа чтеца Станислава Иванова, очень спокойно и гармонично озвучена книга.

Лучшая аудиокнига за последний год! Очень уютная, милая. Книга отлично подойдет тем кто хочет замедлится, прожить день полностью и не спеша. Книга помогла отвлечься от жизненной суеты. Эта одна из не многих книг, которые помогают мне погрузится в мир книги, забыть о всех неурядицах и хаосе происходящем в мире. Героев не много. все довольно хорошо описаны, их внешний вид, внутренний мир и, конечно, все те переживания которые с ними происходили.

Отдельное спасибо чтецу! Интонации, паузы, акценты, темп...прекрасно! Станислав, думаю без Вашей озвучки книга бы не так мне понравилась.

Милая история. Сюжет довольно увлекательный. Персонажи – с проблемами физическими или ментальными, но одарённые, каждый по-своему, и душевно щедрые.

Очень много интересного о пчелах. Озвучка прекрасная. Прослушала с удовольствием. Хорошо отвлекло от мрачных реалий.