Отзывы на аудиокнигу «Музыка пчел», страница 2

Немного наивная, но добрая и светлая книга. Так ведь и в жизни случается, когда невидимые вначале нити притягивают друг к другу самых важных в жизни людей, когда происходят события, больше похожие на чудеса. Книга напоминает нам всем о том, что мы можем изменить течение своей жизни всякий раз, когда совершаем очередной выбор, даже пустячный на первый взгляд.

Отдельная благодарность за озвучку )

добрая книга о принятие потери, о поиске новых смыслов. Чтец прекрасен, слушаешь книгу как музыку.послевкусие книги – это вера в лучшее!

Очень приятная книга. Не самое заумное произведение, но хорошо воздействует, когда нужно что-нибудь для души. Чтец хороший. Хотя имитировать голос Николая Дроздова, когда читаешь эпиграфы из «Руководства по разведению пчёл» – это, конечно лишнее ))) Для прослушивания рекомендую. Четвёрку поставила. Да ладно, пусть будет пять баллов ))

Это одна из лучших книг, которые я когда либо слушала. И это мой первый отзыв о прослушанной книге......

Пусть всегда будет дружба

Герои, запертые в своем горе, стараются укрыться в укромном мирке. Но жизнь приводит их разными дорогами к пчелиным ульям. И они вдруг попадают в унисон. Начинают слышать друг друга, как Джейк слышит гудение здорового улья. И вместе учатся новому взаимодействию с окружением . Мир же начинает им откликаться.Потрясающе добрая книга, которая помогает услышать своих, увидеть за ворчанием заботу, за нападением страх, за молчанием мольбу о помощи и за поступками любовь.

Не хочется применять такие слова, но невозможно передать кроме этого слова эмоции, оставщиеся после прослушивания книги. Это просто офигительная книга! Она действительно заставляет плакать, восхищаться и дает делание двигаться дальше. Не уверена, что она понравится мужской части населения, по моим понятиям они мыслят и думают по другому, но девушкам, женщинам, бабушкам всем советую прослушать. Это трагедия, это любовь, это поофессионализм, это необходимость жить дальше чтобы с тобой не произошло и это способность воплотить свои мечты в жизнь, маленькими шагами. Это про дружбу, про понимание, про выручку, ну и понятно про любовь. Про любовь к ушедшему мужчине, про любовь к сыну, про любовь к родным и близким, которые совершенно случайно оказываются рядом и меняют твою жизнь к лучшему. А ты начинаешь опять раскрывать свое сердце солну и небу, и счастью.

мне понравилось. сначала было трудно приспособиться к манере чтеца. но, если выставить скорость 1 – идеально (уже привыкла слушать с ускорением). сюжет сложный, интригует, вынуждает слушать внимательно, чтобы не упустить нить повествования.

однозначно рекомендую!

Очень понравилась книга!! Озвучка просто отличная! Большое спасибо Станиславу! Все вместе получилось очень образно и атмосферно!!

Чудесная книга о жизни, дружбе, участии, поддержке, о том как роднятся души и сердца и о том, что жизнь продолжается. Рекомендую. Озвучка отличная.

книга, вызывает светлые чувства, справиться со своим горем в одиночку почти не реально. И вот, встречаются одинокие люди и их жизнь засветилась светлыми красками. Это очень жизненно утверждающая книга.

15 июля 2022
978-5-17-140915-9