Отзывы на аудиокнигу «Музыка пчел», страница 4

Одна из книг о которых хочется сказать хорошие слова, эта книга о несовсем обычных людях, попавших в необычные жизненные условия. Плакала и улыбалась.

Очень добрая и трогательная книга. От нее становится теплее на душе, особенно в наше время. Что важно – она не воспронимается, как чрезмерно слащавая. Чтец очень хорошо передает эмоции персонажей. Рекомендую для поднятия духа.

Книга просто супер!

История многому может научить. Здесь и про веру в себя, и про любовь, и про умение быть собой… Самое главное, что всё хорошо закончилось… Так важно в современном сумасшедшем мире верить, что всё может быть ХОРОШО

Смаковала каждую главу. Даже сдерживала себя, чтобы продлить удовольствие от книги. Невероятно добрая, жизнеутверждающая книга. При этом реалистичная. Все мы – люди, все мы – человеки.

Эта книга для поклонников Ф. Бакмана «Тревожные люди». Эта книга для людей , потерявших самое дорогое в жизни и так и не нашедших себя. Для израненых душ, нуждающихся в поддержке . Спасибо аатору за надежду. Спасибо Станиславу Иванову , в его исполнении книга просто великолепна.

Легкая, добрая книжка. Помимо сюжета можно узнать что-то новое про пчел.

Не жалею, что прочитал. Начитана тоже хорошо. Спасибо!

Немного сказочная, но очень добрая и трогательная история. Читается очень легко, никогда бы не подумала, что можно так интересно, легко и увлекательно рассказать про пчел)))

Прекрасная книга, очень атмосферная и добрая. После неё хочется верить в добро и справедливость. Чтец тоже очень хорош. Рекомендую к прочтению всем.

Потрясающая книга!!! Слушала взахлëб, прониклась и полюбила каждого героя)) Как жаль, что она закончилась, хочется переслушать ещё и ещё! Потрясающий чтец! Благодарю от души!

Прослушала с удовольствием!!! Книга о добре, о том, что не смотря ни на что, в мире есть нормальные человеческие отношения, взаимопомощь и взаимовыручка. Книга говорит о том, что всё цели достижимы, главное задаться этой целью и не сидеть сложа руки и печалиться о своей горькой судьбе. В книге нет постельных сцен, алкоголя, наркотиком и убийств.... и оказывается, что без этих атрибутов современности книга может быть интересна.

15 июля 2022
978-5-17-140915-9