16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал

Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освободитесь от подсознательных и ограничивающих убеждений, застарелых обид и низкой самооценки!Это не просто книга – это тренинг. В ней очень подробно изложены методы освобождения от подсознательных и ограничивающих убеждений, застарелых обид и низкой самооценки, познаешь не только теорию, но и сможешь закрепить знания на практике, выполняя упражнения. Здесь раскрываются проблемы, которые не хочется доставать из души, потому что больно, неуютно, тяжко. Когда читаешь эту книгу, ты уже начинаешь думать и искать причины своему поведению или чувству. Автор разбирает все методы на своих личных жизненных ситуациях, что дает более глубокое понимание методик и легкость их усвоения. Когда автор не боится обнажить душу, тогда ты ему доверяешь. Не как специалисту или психотерапевту, а как такому же простому человеку, как ты сам.Главные преимущества:Эффективные методы работы с подсознательными установками Пошаговый план действийЛичные примеры.Практические упражненияПолное знание методов и возможность работать самостоятельно© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освободитесь от подсознательных и ограничивающих убеждений, застарелых обид и низкой самооценки!

Это не просто книга – это тренинг. В ней очень подробно изложены методы освобождения от подсознательных и ограничивающих убеждений, застарелых обид и низкой самооценки, познаешь не только теорию, но и сможешь закрепить знания на практике, выполняя упражнения. Здесь раскрываются проблемы, которые не хочется доставать из души, потому что больно, неуютно, тяжко. Когда читаешь эту книгу, ты уже начинаешь думать и искать причины своему поведению или чувству.

Автор разбирает все методы на своих личных жизненных ситуациях, что дает более глубокое понимание методик и легкость их усвоения. Когда автор не боится обнажить душу, тогда ты ему доверяешь. Не как специалисту или психотерапевту, а как такому же простому человеку, как ты сам.

Главные преимущества:

Эффективные методы работы с подсознательными установками

Пошаговый план действий

Личные примеры.

Практические упражнения

Полное знание методов и возможность работать самостоятельно

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Евгении Алегриа «Пора меняться! Как освободиться от ограничивающих убеждений и реализовать свой потенциал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 11 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-143010-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip