16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чакры. Как активировать внутренние ресурсы

Чакры. Как активировать внутренние ресурсы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой осознанный опыт работы с телом начался с 6 лет из-за особенностей здоровья. За 24 года с этого момента я попробовала почти все направления в фитнесе. Я стремилась найти ту практику, что поможет мне укреплять здоровье и гармонично себя чувствовать в своём теле. К сожалению, многие практики во время поисков привели к травмам. Поэтому меня заинтересовали методики, которые направлены не только на приобретение хорошей формы, но используются для реабилитация после полученных травм. В 2003 году я познакомилась с пилатесом, а также с психорегулирующим направлением в фитнесе. С тех строю свою практику на основе этих знаний.Сейчас я работаю в системе комплексного подхода к телу. Тело отражает внутреннее психологическое и эмоциональное состояние человека, поэтому подходить к нему необходимо с разных сторон. В своей работе я отталкиваюсь как от проверенных временем, таких и от древних систем работы с телом. Соединяю йогу и астрологию с современными подходами в психологии, лечением психосоматики. Свои программы, курсы я строю с учетом всех аспектов личности человека: астрологического, физического и психологического. А чтобы зарядить все аспекты правильными энергиями использую свои знания в области чакр – наших энергетических центров, которые обеспечивают гармонию тела, души и мыслей».Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Мордовина Алена, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

интересное изложение! аудио книга содержит пдф файл, который в мобильной версии не видно. в компьютере всё есть, друг кому-то пригодиться эта информация…)

Книга замечательная! Прослушала на одном дыхании! Только вот пдф файл не нашла,сайт предлагает платно купить. Что странно,ведь я купила уже книгу. Буду использовать знания из книги в работе!

Книга очень интересная. Раскрываются подробно все чакры и даются инструменты работы с ними. Только у меня почему-то пдф файл, о котором говорится в книге не скачался.

Так и не поняла, где же этот чудо-пдф файл? Как его просмотреть, как найти? Или снова купить?

Сама книга интересная для знакомства с чакральной системой. Некая азбука

концентрированные знания по теме, это понравилось

Файл мега-пушка какой полезный, но почему же он не цветной?(( Так же в нем не хватило оглавления для быстрой навигации.

Аудио хорошо, но на описании асанов прям дремать начинаешь.

Полезная покупка если хотите узнать больше про тему, но мне не хватило единого замысла что-ли. Материалы вроде дублируют друг друга, а вроде бы и нет. В аудио описания, в тексте картинки,психотипы и тест с которого я бы начала все повествование. И он в центре книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой осознанный опыт работы с телом начался с 6 лет из-за особенностей здоровья.

За 24 года с этого момента я попробовала почти все направления в фитнесе. Я стремилась найти ту практику, что поможет мне укреплять здоровье и гармонично себя чувствовать в своём теле. К сожалению, многие практики во время поисков привели к травмам.

Поэтому меня заинтересовали методики, которые направлены не только на приобретение хорошей формы, но используются для реабилитация после полученных травм. В 2003 году я познакомилась с пилатесом, а также с психорегулирующим направлением в фитнесе. С тех строю свою практику на основе этих знаний.

Сейчас я работаю в системе комплексного подхода к телу. Тело отражает внутреннее психологическое и эмоциональное состояние человека, поэтому подходить к нему необходимо с разных сторон. В своей работе я отталкиваюсь как от проверенных временем, таких и от древних систем работы с телом. Соединяю йогу и астрологию с современными подходами в психологии, лечением психосоматики.

Свои программы, курсы я строю с учетом всех аспектов личности человека: астрологического, физического и психологического. А чтобы зарядить все аспекты правильными энергиями использую свои знания в области чакр – наших энергетических центров, которые обеспечивают гармонию тела, души и мыслей».

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Мордовина Алена, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алены Мордовиной «Чакры. Как активировать внутренние ресурсы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 14 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140594-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip