Отзывы на аудиокнигу «В рай на S-class’e»

Про книгу узнал в паблике OBG Luxury Life, книга попалась в нужное время. Прочитал электронную версию, собираюсь купить бумажную на подарок. Купил аудиоверсию для утренних пробежек по лесу. Озвучена очень круто!

Авторам большое человеческое спасибо и удачи!

Без преувеличения, ёмкая и глубокая книга, прослушал в машине, сейчас перечитываю некоторые главы с карандашом.

Понравились итоговые цитаты в книге. Книга профессионально озвучена.

Спасибо авторам. Удачи!

В последние пару лет, в основном, слушаю аудиокниги. Начав слушать эту, понял, что надо купить текстовый формат!) В каждой главе кладезь мудрости. Я бы сравнил ее с «Думай и богатей» Наполеона Хилла. Моя оценка 5+

Очень мощная мотивационная книга, написанная простым языком!

Слушаю аудио-версию во время занятий спортом, вечером перечитываю электронную книгу.

Рекомендую всем, кто чувствует, что в жизни пора что-то менять. Удачи всем!!

Хорошая книга которая раскрывает глаза на многие вещи,да вообще на саму жизнь! А кто не понял того и так всё устраивает!

Книга отличная! В сжатом виде сконцентрированы соти идей и мыслей, которые не просто надуманы или «позаимствованы», а пережиты авторами. Это одна из тех книг, которые приятно слушать, читать и хочется выучить каждое слово, ведь следуя изложенным истинам можно достичь небывалых высот! Готовьтесь измениться, после прослушивания этой великолепной книги. Как говорил Мохаммед Али «Невозможно – это всего лишь мнение. Невозможное возможно!». Заряжает энергетикой надолго! Спасибо Олегу и Евгению за мудрость!

Аудиокнигу посоветовал послушать старший товарищ. Прослушал в машине во время вечерних питерских пробок. Озвучена профессионально, содержание книги заставляет часто нажимать паузу и задуматься.

Советую всем молодым предпринимателям и тем, кто понимает, что в жизни пора что-то менять основательно.

Авторам спасибо. Хочу купить печатную версию, перечитать.

Книга совсем не понравилась, дослушать до конца не смогла. Очень много противоречий, нравоучений, встречается неприятная лексика. Запомнила практически дословно:

"Да ни хрена вы не знаете! Гора книг ни о чем и эта книга тоже, прочитаные вами не сделают вас умнее, нужно действовать....."

Это точно! )))))

С этой чудесной книгой, я познакомилась недавно.

Как только я взяла ее в руки, то не могла оторваться, там настолько умные и важные вещи пишут что не записать в ежедневник я не смогла.

Это настоящий учебник по психологии успеха и личного роста. Эта книга клад, который изменит жизнь любому! В этой области много читала, и эта книга великолепный выбор, если вы только-только начинаете притягивать в жизнь свои мечты.

Безусловно есть интересные моменты, но как только перевели цитату ‘Нормально делай нормально будет’ у меня окончательно пропало желание дальше слушать.

Нет в продаже
19 апреля 2017