Отзывы на аудиокнигу «Зерцалия. Иллюзион», страница 4

По мне так отличная книга для подростков. Жаль в моей юности таких не встречалось, хотя были свои красавцы фантастики. Книгу советую тем, кто не ждёт супер загадок Кода Да Винчи… много беготни и описания схваток, но не затянуто.

Подростковое фэнтези. Достаточно интересно. Озвучка мне не понравилась, не мой диктор. вторую книгу покупать не буду, тк я уже не подросток…

сначала серию прочитал девятилетний сын и был от нее в восторге. решила и я приобщиться. очень интересно))) придется залезть к нему в библиотеку )))

На мой взгляд, это довольно-таки наивный роман с вариацией на тему Зазеркалья. Рекомендую больше для подростков, задумываюшихся о ценности друзей, родных и любимых.

Начало книги показалось странным и совершенно не интересным. Но к моему счастью я ошибалась. Книга захватывающая, надеюсь в следующих книгах серии будет больше локаций)))

ожидал большего. если бы не хороший чтец то наверное не стал бы дослуштвать. идея хорошая, но реализовано по-детски, слишком много наивностей и совпадений даже для фантастики. вторую часть слушать не буду

04 апреля 2018
2013