16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как выжить в новом мире, или Оденем даже принца!

Как выжить в новом мире, или Оденем даже принца!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как выжить в новом мире, или Оденем даже принца!» – роман Евы Ардин, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Как думаете, легко ли выжить в ином мире? Нет, я не против убежать от навязанного жениха, открыть магазин, и даже сшить фасоны белья, какие этот мир еще не видывал. Вот только как быть с тем, что меня преследует эльфийский принц? И я, кажется, начинаю в него влюбляться. Иначе почему мы с ним постоянно попадаем в дурацкие ситуации? Например, я превратила его одежду в женское белье… Случайно, конечно.creatorchords.comAlexander Nakarada/ Untouched LandAlexander Nakarada/ Now We Ride© Ардин Ева© ИДДК

Интересная книга люблю слушать Книги про попаданием другой магический мир , в этой книге героиня умненькая и самостоятельная , приключений много очень понравился голос чтеца, прослушала с большим удовольствием , чтецу респект!!!

Озвучка очень понравилась, люблю слушать Ольгу Дианову.

Сама книга забавная – необычная задумка. Рассуждения о женском нижнем белье от хозяйки малого бизнеса здорово разбавляют сражения добра против зла :)

Однако написана книга немного на любительском уровне. Главных героев всего четыре – главная героиня, её бывший жених и потенциальный, а также соперница. Поскольку героев мало, то сюжет не очень сложный, к тому же непонятно, как они все умудряются постоянно оказывается одновременно в одном месте. Кроме того, описания весьма скудные, где разворачиваются события и что там происходит в целом, не очень понятно, только в общих чертах.

Героиня так погружена в свои мысли и беседы с животным-помощником, что подолгу стоит тупит среди поля боя или диалога, что выглядит очень странно.

Тем не менее, возможность повеселиться эта книга даёт, и это самое главное для юмористического фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как выжить в новом мире, или Оденем даже принца!» – роман Евы Ардин, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Как думаете, легко ли выжить в ином мире? Нет, я не против убежать от навязанного жениха, открыть магазин, и даже сшить фасоны белья, какие этот мир еще не видывал. Вот только как быть с тем, что меня преследует эльфийский принц? И я, кажется, начинаю в него влюбляться. Иначе почему мы с ним постоянно попадаем в дурацкие ситуации? Например, я превратила его одежду в женское белье… Случайно, конечно.

creatorchords.com

Alexander Nakarada/ Untouched Land

Alexander Nakarada/ Now We Ride

© Ардин Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Ардин «Как выжить в новом мире, или Оденем даже принца!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 15 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают