16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка по секрету. Невеста для избранного

Попаданка по секрету. Невеста для избранного

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданка по секрету. Невеста для избранного» – фантастический роман Марго Генер, жанр романтическое фэнтези, магический детектив, приключенческое фэнтези.Переместиться в магический мир и оказаться в теле девушки-мага, которая буквально окружена мужчинами. Один другого обаятельнее и опаснее. Хотела обратиться за помощью, но единственный, кто знает мой секрет, считает, что лучше никому не говорить, откуда я взялась. Только не понятно – можно ли ему доверять. А еще эти пронизывающие взгляды главного мага в моей команде. Мага, от которого веет опасностью, мощью и… притягательностью. Разумеется. Он ведь майормаг – красивый, умный и, кажется, очень проницательный. И я не знаю, что он сделает со мной, если узнает мою тайну. К тому же, в королевстве творится что-то странное. И, похоже, в этом мне отведена особая роль.studio.youtube.comReed Mathis / CommunicatorNathan Moore / Dance of the FirefliesReed Mathis / Stinson© Генер Марго© ИДДК

книга интересная.

что касаемо чтице, неплохо бы ей поработать с интонациями и ударением.

порой не уместные восклицательные интонации прослеживаются в действиях где должно быть ровное чуткое

чтение.

Книга оставила по себе приятные впечатления. История лёгкая, слушается на одном дыхании. Но, если бы была другая чтица, было бы вообще замечательно. Многие нежные моменты были переданы так, что в пору ей читать боевики или приключения, а не романтику.

очень коммерческое фентези, написанное без души и с кучей штампов. герои картонные, сюжета нет. начитка хорошая – за счёт этого книга подойдёт в качестве белого шума.

Начало заинтриговало. Потирала ручки «о, детективчик в волшебном мире».... Но заскучала, дойдя до середины. К героине не возникло симпатии. Достало бесконечное «я выпучилась, он выпучился, я выпучила глаза, но я же воспитательница, я ведь была воспитательницей, они забыли, что имеют дело с бывшей воспитательницей» и так всю книгу…Абсолютного негатива к книге нет, но вряд ли вернусь к ней когда-нибудь ещё. Озвучена хорошо. Спасибо!

Необычно. Никогда раньше не читала магдетективов. И бралась с опаской. Но очень понравилось. У автора сытный, но легкий слог. Понятно, что попаданствов всегда чем-то похоже, но тут что ли изюминка какая-то. И очень приятная романтика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданка по секрету. Невеста для избранного» – фантастический роман Марго Генер, жанр романтическое фэнтези, магический детектив, приключенческое фэнтези.

Переместиться в магический мир и оказаться в теле девушки-мага, которая буквально окружена мужчинами. Один другого обаятельнее и опаснее. Хотела обратиться за помощью, но единственный, кто знает мой секрет, считает, что лучше никому не говорить, откуда я взялась. Только не понятно – можно ли ему доверять. А еще эти пронизывающие взгляды главного мага в моей команде. Мага, от которого веет опасностью, мощью и… притягательностью. Разумеется. Он ведь майормаг – красивый, умный и, кажется, очень проницательный. И я не знаю, что он сделает со мной, если узнает мою тайну. К тому же, в королевстве творится что-то странное. И, похоже, в этом мне отведена особая роль.

studio.youtube.com

Reed Mathis / Communicator

Nathan Moore / Dance of the Fireflies

Reed Mathis / Stinson

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Попаданка по секрету. Невеста для избранного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 05 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip