16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка ювелирной мастерской

Хозяйка ювелирной мастерской

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хозяйка ювелирной мастерской» – фантастический роман Анны Шаенской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.Говорят, в канун Нового года сбываются мечты, я же провалилась под лёд и попала в другой мир. Прямо в лапы к дракону. Красивому такому, зеленоглазому и до безумия нахальному.К дракону прилагается странное наследство в виде заброшенной ювелирной мастерской, и нервный император, пытающийся выдать меня за своего сына.Но где наша не пропадала? Разберёмся! Наверное…audionautix.comJason Shaw / Cold MorningJason Shaw / Emily Walks Away© Шаенская Анна© ИДДК

сюжет задумывался интересным , но растянуто очень , и в середине уже раздражала главная героиня своим сомнением и нытьем , спасибо автору и дикломатору.

Сюжет наполнен интригами и «играми спецслужб». На любителя. К тому же, на мой взгляд, слишком затянуто. Много моментов, где идут заумные объяснения действий, что напомнило мне мультик про фиксиков.

Это тот случай, когда и сказать плохо нельзя, но и хорошо не возможно! Сюжет интересный, но когда только с 20 главы начинается главные события (а всего глав 59), то хочется плюнуть и выключить! Самое странное, что слушая вот эту всю воду нельзя даже понять главных героев! Больше прослеживаются все второстепенные и они прописаны лучше чем главные герои! Назвать главных героев мямлями нельзя, но за рассуждениями автор их потерял!

слишком нудно и затянуто путём многократного повторения одного и того же...

интересными вышли лишь первые главы, далее начинается полнейшая "погоня псины за собственным хвостом" и женитьба слона на обезьяне...

Розовые сопли, главные герои сразу любовь морковь и все такое, сюжет в принципе неплох но драконы жуть как надоели, можно было и просто магов придумать, девица трусиха хотя занималась большим спортом, там воспитывают сильную волю. В девушке этого не чувствуется. Пока прослушала 5 часов, посмотрим может дальше что то и измениться книга скажем там не затягивает.

Автору и чтице огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хозяйка ювелирной мастерской» – фантастический роман Анны Шаенской, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези, бытовое фэнтези.

Говорят, в канун Нового года сбываются мечты, я же провалилась под лёд и попала в другой мир. Прямо в лапы к дракону. Красивому такому, зеленоглазому и до безумия нахальному.

К дракону прилагается странное наследство в виде заброшенной ювелирной мастерской, и нервный император, пытающийся выдать меня за своего сына.

Но где наша не пропадала? Разберёмся! Наверное…

audionautix.com

Jason Shaw / Cold Morning

Jason Shaw / Emily Walks Away

© Шаенская Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Шаенской «Хозяйка ювелирной мастерской» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Длительность:
16 ч. 39 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-23058-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip