Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Горные тропы», страница 2

Ай ай ну как же так! На самом интересном месте! Книга очень интересная, так хочется слушать и слушать. Автору и чтецу большая благодарность, с нетерпением жду продолжения!!!

Отличное продолжение первой части. Динамика захватывает, знание автором казачьих укладов и оружия вызывает уважение! Ну а чтец просто суппер, окунает в гущу событий, погружает с головой, отлично работает и голосом и интонацией! Жду продолжения

Книга понравилась. Рояльчики маленькие и непринципиальные. Чтец хорош. Сюжет может и не совсем оригинален, но тем все меньше. Когда будет продолжение, жду.

Рекомендую! Отличная серия, как и все книги автора. Озвучка тоже хорошая. Буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо автору.

хорошая книга читал с удовольствием слушать не очень люблю читал на одном дыхании жду продолжения с нетерпением надеюсь будет тоже интересно!!

Повелся на большое количество положительных отзывов, но оказалось, что чтец неплох, а книга довольно слабая: линейный сюжет, в тексте временами видно воду для объема, персонажи слишком стереотипные, главный герой сказочно везучий (и с патологической любовью давать всем в морду). Постоянная отсылка к сословности общества не подтверждается событиями - главный герой будто в меритократии живет.

Больше похоже на попаданство в сказку, чем на криптоисторию.

Нормально использовать книгу, как способ убить время, когда голова не способна воспринимать серьезный текст.

С удовольствием слушаю книги этого автора. До этого на одном дыхании "проглотил" Старатель и Казацкий спас. Жду новых творческих работ!

Согласен полностью с предыдущими отзывами. ГГ очень целеустремлен но кажется увлекся прогрессорством. Думаю в третьей книге будут проблемы. Но это и интересно. Рекомендую к прослушиванию.

Плохо. Очень плохо))) что надо ждать продолжение. Чтец на уровне. Слушается с удовольствием. Господа не тяните с продолжением.

Неплохо

слушается и затягивает сюжет, хотя иногда больше на детскую сказку похоже. Н взрослые любят сказки. От серой жизни устаешь.

14 марта 2022
978-5-17-140448-2