16+
аудиокнига

Длительность книги 27 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Честь и кровь: Жизнь сильнее смерти. Честь и кровь. Кровавая вира

Одиночка. Честь и кровь: Жизнь сильнее смерти. Честь и кровь. Кровавая вира

Сборник
аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер военно-исторической фантастики!Сможет ли главный герой выполнить своё задание, не став жертвой межгосударственных игр?Данное издание объединяет «под одной обложкой» три книги серии «Одиночка»Одиночка-4. Жизнь сильнее смертиОдиночка-5. Честь и кровьОдиночка-6. Кровавая вираНа первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела. А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…Даже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…© ООО «Издательство АСТ», 2023

это не новая книга а слепленая из трёх предыдущих. получается что купил одно и то же два раза. Разачарование… Надеюсь автор не участвовал в этом обмане..

Хорошая книга. Автору и издательству моё спасибо. Хороший сюжет, интересно, душевно и не скучно. Не жалею потраченных денег! Автору желаю творческих успехов!

Книга состоит из трех ранее выпущеных книг, получается зря потраченые деньги. Можно было бы в описании и написать что это зборник .

Книги хороши! Но этот развод от издательства, когда они пользуются тем что многие на автомате покупают новую книгу понравившегося автора, безобразен..

Отличная серия про попаданцев. Читается на одном дыхании.

Хороший сюжет, интересно, душевно и не скучно. Автору желаю творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер военно-исторической фантастики!

Сможет ли главный герой выполнить своё задание, не став жертвой межгосударственных игр?

Данное издание объединяет «под одной обложкой» три книги серии «Одиночка»

  • Одиночка-4. Жизнь сильнее смерти
  • Одиночка-5. Честь и кровь
  • Одиночка-6. Кровавая вира

На первый взгляд дела вроде бы идут нормально, но чутье не дает покоя, и Елисей снова ввязывается в противостояние государственных разведок. Но на этот раз простого исполнителя решают убрать или ударить так, чтобы навсегда лишить его желания вмешиваться в чужие дела. А значит, ему придется отложить всё и объявить кровную месть…

Даже имея дворянство и титул, ты еще не являешься дворянином. Именно к этой мысли регулярно подталкивали Елисея. Но ему не важны все эти условности. Свою месть он еще не закончил, а значит, пришло время отправиться туда, где засели главные его враги…

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Одиночка. Честь и кровь: Жизнь сильнее смерти. Честь и кровь. Кровавая вира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
27 ч. 20 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-143383-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip