Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 8

Не выспалась, но зато меня переполняют эмоции. Кажется, что ты понял, осознал, а если копнуть глубже, откроется новый слой. В некоторых моментах до слез, до самых глубин – прямо из моей жизни. Очень порадовал по содержанию и по эмоциональному напряжению.

Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. меня до глубины души потрясло это произведение. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров. Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно.

не отрываясь. Спасибо автору за пережитые эмоции. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую. Не могла оторваться, читала взапой.

Порекомендую только любителям Хемингуэя и такого жанра.

«Я ел устрицы, отдающие морем, со слабым металлическим привкусом, смывая его холодным белым вином, так что оставался только морской вкус сочного мяса, пил сок из раковин и его тоже запивал прохладным вином; чувство опустошенности исчезло, я повеселел и стал строить планы.»

Книга описывает куда ходил, что ел, как ел, где сидел... Иногда в этом сонме обыденности встречаются хорошие мысли, но они мгновенно утопают в болоте повседневной жизни.

Незатейливое изложение рядовых событий в жизни заурядных обывателей. Рекомендую для любителей пустопорожнего чтения.....

Книга воспоминаний о жизни в Париже. Очень интересная книга, достойна внимания, осмысления и окунания в атмосферу французского праздника.

Svetlana Blagova, вы уж определитесь, интересная она или не цепляет ?

Книга беллетристическая, ни слова о том, что там с Парижем. Париж – лишь географическое место действа. Книга на любителя. Описаны события жизни автора и какие-то сведения о его современниках. Сложно уследить за сутью. Суть, скорее, в ощущении праздника и счастья в молодости, несмотря на безденежье. Но это и без данной книги очевидно. Не цепляет. Мне не понравилась. Хотя опубликована посмертно и не доработана автором, а переработана уже редакторами. Ни одной даже цитаты не выделю для себя

15 мая 2020
978-5-535-00950-6