Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 8

Оооооооооххх. Столько страсти, столько любви. Главные герои прописаны хорошо. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон.

Не выспалась, но зато меня переполняют эмоции. Кажется, что ты понял, осознал, а если копнуть глубже, откроется новый слой. В некоторых моментах до слез, до самых глубин – прямо из моей жизни. Очень порадовал по содержанию и по эмоциональному напряжению.

Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. меня до глубины души потрясло это произведение. Автор доказывает, что любовь не терпит границ и барьеров. Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно.

не отрываясь. Спасибо автору за пережитые эмоции. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую. Не могла оторваться, читала взапой.

Порекомендую только любителям Хемингуэя и такого жанра.

«Я ел устрицы, отдающие морем, со слабым металлическим привкусом, смывая его холодным белым вином, так что оставался только морской вкус сочного мяса, пил сок из раковин и его тоже запивал прохладным вином; чувство опустошенности исчезло, я повеселел и стал строить планы.»

Книга описывает куда ходил, что ел, как ел, где сидел... Иногда в этом сонме обыденности встречаются хорошие мысли, но они мгновенно утопают в болоте повседневной жизни.

Незатейливое изложение рядовых событий в жизни заурядных обывателей. Рекомендую для любителей пустопорожнего чтения.....

Книга воспоминаний о жизни в Париже. Очень интересная книга, достойна внимания, осмысления и окунания в атмосферу французского праздника.

Svetlana Blagova, вы уж определитесь, интересная она или не цепляет ?

Книга беллетристическая, ни слова о том, что там с Парижем. Париж – лишь географическое место действа. Книга на любителя. Описаны события жизни автора и какие-то сведения о его современниках. Сложно уследить за сутью. Суть, скорее, в ощущении праздника и счастья в молодости, несмотря на безденежье. Но это и без данной книги очевидно. Не цепляет. Мне не понравилась. Хотя опубликована посмертно и не доработана автором, а переработана уже редакторами. Ни одной даже цитаты не выделю для себя

15 мая 2020
978-5-535-00950-6