18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Сломленный принц

Сломленный принц

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье разрушить легко…У Рида Ройала есть все – привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть им. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи. Пока в его жизни не появляется Элла Харпер.Жгучая неприязнь и стремление заставить девушку страдать перерастают в нечто совершенно иное – желание всегда быть рядом с Эллой. Защищать ее. Но одна глупая ошибка способна разрушить все. Девушка покидает дом Роялов, а жизнь Рида начинает разваливаться на части. Элла Харпер больше не хочет иметь ничего общего с ним и его семьей, заявляя, что они с Ридом лишь разрушают друг друга. Возможно, девушка права… Сможет ли Рид вернуть свою принцессу и доказать, что достоин ее любви?..© 2016 by Erin Watt© Е. Прокопьева, перевод на русский язык, 2021

Обалденная книга!!! Сюжет захватывающий!!! Читается на одном дыхании!!! Прочитала за один день!!! Плохо только что не все книги в аудио версии!!!

2 звёзды лишь за чтеца.

Книга явно для подростков, невозможно дослушать до конца, уже на 4 главе я ловила себя на мысли: что за бред.

История про богатых детишек которые совокупляются со всеми и вся что приводит к проблемам и недопониманиям, на этом весь сюжет заканчивается, никакой смысловой нагрузки не ищите.

Как же хорошо, когда любимые, наконец-то, понимают друга, принимают друг друга и доверяют. Если Элла не ворвалась в жизнь Роялов, гнусная Брук сделала бы абсолютно всех ещё несчастнее…

Чтец – отлично.

Этот цикл не имеет особого шарма, обычный подростковый роман, но первая книга пролетела, за ним вторая, просто интересно следить за героями, надеешься и сопереживаешь семейству Ройалов, думаешь пусть в их них дом придёт счастье и гармония.

Слабая книга, в сравнении с первой частью. Расставанье и нытье.... Какие-то подростковые истерики… Не знаю. Я не в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье разрушить легко…

У Рида Ройала есть все – привлекательная внешность, положение в обществе, деньги. Девушки из его элитной школы готовы на все, чтобы встречаться с ним. Парни хотят быть им. Но Риду нет дела ни до кого, кроме членов семьи. Пока в его жизни не появляется Элла Харпер.

Жгучая неприязнь и стремление заставить девушку страдать перерастают в нечто совершенно иное – желание всегда быть рядом с Эллой. Защищать ее. Но одна глупая ошибка способна разрушить все. Девушка покидает дом Роялов, а жизнь Рида начинает разваливаться на части. Элла Харпер больше не хочет иметь ничего общего с ним и его семьей, заявляя, что они с Ридом лишь разрушают друг друга. Возможно, девушка права… Сможет ли Рид вернуть свою принцессу и доказать, что достоин ее любви?..

© 2016 by Erin Watt

© Е. Прокопьева, перевод на русский язык, 2021

Аудиокнига Эрин Уатт «Сломленный принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 50 мин. 33 сек.
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip