18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Бумажная принцесса

Бумажная принцесса

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пучина трагических событий в жизни Эллы будто бы никогда не закончится, но какой план у судьбы на девушку на самом деле? Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та перед смертью успела сообщила ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновейОформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

Эта книга - подростковое порно, оторванное от реальности, но которое сумели растянуть на несколько томов. Не стоит тратить на это время.

Классный роман, с интересными персонажами и затягивающим сюжетом. Герои, даже второстепенные, прописаны очень ярко. Рекомендую однозначно.

Очаровательная пустышка. Мало полезного, но вполне допускаю, что кому-то будет приятно убить время в компании картонных персонажей этой неправдоподобной истории.

ну вот, наконец-то вышла в аудиоформате первая часть! Очень этому рада, тем более, что озвучка хорошая.

Эллу воспитывала мать. Женщина никогда не была разборчивой в отношениях с мужчинами и вот после одной такой ночи проведённой с военным, у неё появилась дочь. Всё, что осталось Элле от отца- это именные часы, которые тот забыл уходя от случайной любовницы. Элла с матерью скитались по всей стране, мать меняла мужиков, не брезговала подработками в стрипбарах и заботилась о дочери как могла до самой смерти. Оставшись сиротой, Элла подделала документы и пошла работать по стопам матери, а днём училась в школе. И вот однажды объявился мужчина, который представился другом ее отца. Он забрал Эллу к себе домой. Так в одночасье у бедной безпризорницы появились дом, семья, деньги, модные вещи и 5 красавчиков названных братьев, которые совсем не обрадовались новому члену семьи.

Marisobell, спасибо что описали книгу, а то часто и не понятно по аннотации о чем книга.

Интересная серия от Эрин Уатт. Увлекательный сюжет книги. Повествование о милой девушке-сироте с непростой судьбой. Несмотря на отдельные недостатки (отдельные описания несколько чрезмерны, затянуты), рекомендую книгу к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пучина трагических событий в жизни Эллы будто бы никогда не закончится, но какой план у судьбы на девушку на самом деле?

Спустя два года после смерти матери Элла узнает, что та перед смертью успела сообщила ее отцу, которого девушка никогда не видела, о том, что у него есть дочь. Стив О’Халлоран не успел разыскать Эллу, потому что трагически погиб. Выполняя последнюю волю друга миллионер, владелец авиастроительной компании Каллум Ройал находит девушку и забирает в свою семью, в которой растут еще пятеро сыновей

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Эрин Уатт «Бумажная принцесса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Длительность:
11 ч. 01 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-141740-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip