18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Разрушенный дворец

Разрушенный дворец

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательная история о сложных переплетениях отношений персонажей, опасных интригах и непоправимых случайностях.Одна ошибка может стоить жизни…Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов…Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное – достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства – особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..

Очень рада, что вышла аудиокнига третьей части, но когда же будет первая?? Очень не удобно. Я конечно прочитала весь роман, но теперь хотелось бы прослушать и прослушать сначала, а не с середины.

Я еще хотела начать читать эту книжку прошла агнешка закончил с нашими интересном месте но как я читала Эту серию подряд то оценка спускаюсь кастой книжкой ну если бы я не читала это подряд это все книжки эта серия оценили с 5 звездами

все три тома книги вообще просто класс,вообще не оторваться от книги, автору огромное спасибовыпускайте по больше таких романов

Ай как удачно все сложилось для главных героев. Книга настолько примитивная, что вся сюжетная линия и ее итог были очевидны с конца предыдущей части.

Обожаю эти книги! и аудио и электронная версия и печатная - истории Рида и Эллы, Истона и Гидеона - буду перечитывать ни один раз точно! Восторг! Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательная история о сложных переплетениях отношений персонажей, опасных интригах и непоправимых случайностях.

Одна ошибка может стоить жизни…

Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов…

Когда любовь Рида Ройала решать проблемы кулаками приводит его на край пропасти, Элла Харпер готова до конца биться за любимого. Но хватит ли у девушки сил пойти против всего мира? И главное – достаточно ли сильна ее вера в Рида и его любовь?

Роковые поступки, непоправимые случайности, опасные интриги и неподдельные чувства – особняк Ройалов, как всегда, держит в напряжении своих обитателей. Наступят ли когда-нибудь мир и покой в этом роскошном дворце?..

Аудиокнига Эрин Уатт «Разрушенный дворец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 15 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-140826-8
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip