Отзывы на аудиокнигу «Возлюби ближнего своего», страница 4

потрясающая история любви, просто нет слов. Так сказать заклеймил. Зная о ключевом герои, всего лишь остаётся понять- в чем смысл, для чего и зачем. Такая трогательная, душевная, нежная и в тоже время эмоциональная.

Погружение в мир эмигрантов накануне второй мировой. Множество судеб, объединённых одной сюжетной линией. Сила духа и характера, человеческой воли – во всей красе. Порядочность и взаимовыручка, несмотря ни на что. Горечь от осознания того, как много таланта и образованности погибало в те времена.

Как всегда вы на высоте. Не ожидала, что буду так рыдать в конце. Спасибо, для меня книга стала особенной. Чувства и переживания написаны глубоко.

Автор настолько убедительно запутывает клубок событий, что сомневаешься уже во всем происходящем. Такое бывает и в жизни , но не у всех. Спасибо за прекрасную историю. Сюжет очень закрученный.

Просто нужно прочитать. Автору огромное спасибо. хороший роман, мне очень понравился. Всего за день, я прочла ее всю. Заботливый, верный, любящий, такой.

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Теперь это моя любимая книга. Чувства самые разные. Рекомендую. В горле пересыхает когда читаешь, сердце ускоряется.

очень много описания жизненных ощущений. Правильно говорят, что время лечит. Очень интересно. Автору спасибо, двигайтесь и раскрывайтесь.

У автора все книги прекрасные, я в восторге. Если так можно сказать о книге. Кайфовая история, классные герои. И это приключение будет болезненным, но местами очень сладким.

Очередной шедевр Э.М.Ремарка, захватил с первых строк и пока не прослушала, не смогла остановиться. Человек всегда должен оставаться человеком!!! Спасибо за озвучку,она как всегда отличная.

интересная книга и жизни и любви, судьбах и из переплетениях, о человеческих отношениях в нечеловеческих условиях. слушается на одном дыхании. чтец как обычно прекрасен

26 августа 2019
978-5-535-00869-1