Отзывы на аудиокнигу «Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления»

Отличная книга! Много полезной, интересной информации для исцеления и восстановления здоровья. Начитка нормальная. Слушается/читается легко. У меня есть бумажная версия этой книги. Рада, что теперь есть аудиокнига, недавно вышедшая на ЛитРес (обновленная версия). Огромное спасибо! :)

Отличная книга! Благодарю автора за все книги написанные им. Уже применяю рекомендации на практике и чувствую результаты.

очень круто

кажется скоро я буду Здаров !!!

почему то нет ни капли сомнений и скепсиса в действенности инструментов изложенных автором

В книге представлена информация жизненно важная, особенно сейчас, вернее, именно сейчас. Я на питании ММ 3 года, у меня есть изменения в здоровье в лучшую сторону. Применяя инструменты ММ , будет меняться ваше сознание, чувствительность и мировоззрение.

практические советы как прийти к исцеления! очень рекомендую всем к прослушиванию, если Вы ждете волшебной таблетки и не собираетесь действовать то книга будет пустым проведённым временем! лишь только конкретные действия помогут Вам на пути к своему исцеления! всех благ!

Очень понравилась книга . Много чего полезного есть в книге, если это еще и применять на практике, результат будет на все 100%

Очень полезная и интересная книга. Ещё не дослушала, но уже вселяет много надежд и веры. Рекомендую всем с таинственными заболеваниями?

Вредное чтиво для людей с диагнозами. Конечно же, хочется верить, что медицина не права и есть очвидные методы лечения неизлечимых заболеваний. Возможно оно и так, но те доказательства и доводы, которые приводит Энтони, легко разбиваются о реальность. В общем-то, та же самая религия. Верьте и вам обязательно поможет.

Не понравилось его зацикленность в каждой главе на "это все правда", "я самый лучший медиум и вижу всякое, чего никто другой не сможет". Если у тебя реальные, даже мистические, знания и ты в них уверен, то нет нужды говорить так много о себе, вместо того, чтобы уверенно писать о своей методике.

10 октября 2022
2015