Отзывы на аудиокнигу «Леди и Бродяга»

Книга очень интересная, но чтица…, просто ужас! Ей нужно поучиться читать с интонацией. Автор молодец, книги все интересные, слушаются и читаются на одном дыхании. Спасибо!

Книга супер. А главное с хорошим концом. Еще ни одна книга не заставляла так желать себя на месте героини. Я потела вместе с героиней рассказа)))

Книга этой серии «Москва слезам не верит» мне понравилась меньше. Во-первых, у главной героини здесь почему-то другая фамилия, нежели в первой книге. В первой книге, где главная героиня её подруга Мила, у Даши была фамилия Селезнёва, а здесь она уже волшебным образом превратилась в Ласточкину. Непонятно, то ли это перевод кривой, то ли автор изменил фамилию. Интересно, Эмилия Грин – это российская писательница, взявшая такой псевдоним или зарубежная писательница и тогда кривой перевод? Ведь сюжет этой серии, состоящий из двух книг, происходит в Москве, в России. Во-вторых, неприятный голос чтеца Тамары, когда она озвучивает главного героя Яна Коршунова, при этом затягивает окончание слов, что вдвойне раздражало. И в-третьих, неприятно было слушать матерные слова. Чтец также, некоторые слова заменяла другими словами, в отличие от написанной книги, хотя это не столь важно.

Главные герои мне симпатичны. Столько страсти и чувств. Я рада, что они смогли выговориться и раскрыться друг перед другом. Что в нашей жизни часто этого не хватает. Когда два человека не могут поговорить и выянить отношения между собой и долго потом страдают от недосказанности. Даа, в жизни так много недосказанного встречается между разными людьми.

Слушается на одном дыхании,сначала не захватывает,а потом,через пару глав, как захватило волной чувств и эмоций,что хотелось самой крикнуть героине книги и ее возлюбленному,что хватит уже, остановитесь и расскажите друг другу правду,расскажите о своих чувствах… класс,концовка держит в напряжении книга отличная,жду продолжения от автора и именно с озвучкой Некрасовой☝

Интересная необычная история. Хорошо прописаны герои их характеры. Сложные взаимоотношения гг. подкупает. И очень приятно ,что с хорошим концом Приятное впечатление от озвучивание. Спасибо.

Интересная книга. Раскрывает главную суть в том что нужно разговаривать с любимыми и близкими людьми. И не нужно все делать с горечь. Спасибо автору!!

Спасибо автору!!!Такая супперская книга!А ведь в жизни действительно так и есть взлеты, падения и не допонимания близких.Все так классно изложить в этой книги.Советую прочитать или прослушать без разницы.Ценное время потрачено будет не зря.

Я обожаю этого автора прочитала все книги, история необычная и очень замечательная, переживала за главных героев до последнего, очень приятное «послевкусие» после книги , и для себя лишний раз поняла, как важно не делать поспешных выводов, как важно во всем разобраться....рекомендую к прочтению..... особенно молоденьким девушкам, прочитайте девченки, хорошая история....поучительная!!!!!!

Потрясающая книга, прослушала на одном дыхании. да, где-то очень банальна и предсказуема, но это не делает книгу менее интересной. переживаешь за героев, злишься, радуешься вместе с ними. Рекомендую книгу всем, кто хочет послушать милую и трогательную историю о любви.

Хорошая книга,учит тому,что надо говорить все вовремя,так как не всегда получается,как в книгах по волшебству, чаще всего в жизни бывает ,что из за своей гордости люди ,даже искренне любящие остаются навсегда одиноки,лишь из за своей гордыни…

21 апреля 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин

Вторая книга в серии "Москва слезам не верит"
Все книги серии