Отзывы на аудиокнигу «Леди и Бродяга», страница 2

Очень понравилась. За душу взяла, переживала за Яна больше чем за Дашу, слишком правильная. Прочла изначально Медлячок и захотелось продолжения.

Обожаю эту книгу и этого автора. Самая моя любимая книга, читайте или слушайте не пожалеете. И озвучка шикарная! Да, фамилия Даши в первой книги была Селезнева а тут Ласточкина ну автор решила так мне это не мешало слушать. А какой Ян это просто мечта, я в него просто влюблённа спасибо Эмилия за прекрасный роман

Книга классная. Пишу мою рецензию уже последняя 2 недель как прослушала эту книгу , но впечатление от прослушивания все еще в памяти со своими прекрасными эротическими сценами их не забываем героями. И конечно как всегда Тамара Некрасова была на высоте с озвучкой, в общем 5 с-плюсом заслуженно.

Интересная книга, описан большой временной период. Линии поведения героев хорошо описана. Пикантные сцены приправлены матом, что придает изюминку книге. Много постельных сцен.

Книга великолепная. Слушать приятно, для разнообразия очень хорошая книга, эмоции и чистые чувства. Хороший роман

Слушается на одном дыхании…

Anut_ka

Прочитано ️ Серия: Москва слезам не верит #2 "Леди и Бродяга" Объем: 290 стр Огр-ния: 18+ Автор: Эмилия Грин

#современныйлюбовныйроман #Эротика #отненавистиклюбви #боссиподчиненная #ХЭ #youngadult

Вторая книга серии Москва слезам не верит.Книги про разных героев,но советую читать по-порядку,так как в этой части встречаются любимые герои из предыдущей книги.Первая книга-«Медлячок»

Мы вновь вернемся в полюбившийся нам тату-салон "Волчья пасть", только теперь во главе будет не Феликс,а Ян.Повествование ведётся от первого лица главных героев. Даша Примерная ученица и послушная дочь своих родителей.Неприступная принцесса знающая себе цену.Гордая и дерзкая. Ян Самостоятельный,дерзкий парень.Он тот,кто привык брать от девушек все,что пожелает.Самый востребованный тату-мастер.Красавчик и Бэдбой.

Парень не привыкший к отказам,но появилась она,та которая не просто ему отказала,а которая смотрит на него свысока,холодным и презрительным взглядом.Ни одна девушка еще так не вела себя с этим мачо.Ну,что ж этот  красавчик не привык сдаваться. Еще и лучшая подруга подбила Дашу на спор.А девушка не привыкла проигрывать,даже если на дух не переносит своего босса! Эта парочка как взрывоопасная смесь,которая готова рвануть в любую секунду и разнести всё вокруг. Очень страстный,эмоциональный роман с прекрасными героями.Ян плохой-хороший мальчик,который совершает ошибки,но и умеет их признать и исправить.А сердце снежной Королевы не такое уж и холодное. Они очень страстная парочка,от которой летят искры,но с напряженными отношениями. Дерзкие диалоги подкидывали дровишек в огонь.И они искрили,искрили и искрили.Их страсть обжигающая и манящая.Чувственная и проникновения.Они сорвали свои маски и оголили душу друг перед другом.Пройдя все трудности и преграды,им удалось обрести свое совместное счастье! Это было прекрасно, дерзко,горячо,волнующе,эмоционально и сногсшибательно.Эту парочку не возможно не полюбить,ведь равнодушными они вас точно не оставят. Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и творческого вам вдохновения.

А вам приятного чтения друзья А может вы уже читали ️ Знакомы с автором? Делитесь своими любимыми книгами автора Делитесь своими впечатлениями

замечательные книги, сюжет, герои, читаются легко. Прям проживаешь вместе с героями

а будет история про третьего брата? очень бы хотелось узнать

Да история душу выворачивает. Прям любовь и гордость. Упрямство порой всему мешает злость разрушает, такой фонтан чувств и как разобраться в них без ошибок невозможно. Автору спасибо. Чтец просто бархатно залезла в уши, Восторг в душе от голоса.

Книга не понравилась. Героиня полная дура. Ее используют, как шлюху, без намеков, говорят что нужна только для траханья. Да еще и трахаться первый раз в машине. Дура слабая на передок. Не понимаю, насколько надо себя не уважать. После этой книги охота вымытся с хозяйстаенным мылом. Гадко. Да еще и чтица с противным голосом. А в бассейне, насколько унизительно. Слушать не смогла. Мерзко. Жалко денег и времени.

первая книга, которую. решила прослушать этого автора

спасибо за слог

спасибо за чтение

очень понравилось, для лёгкого чтения !

21 апреля 2019
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эмилия Грин

Вторая книга в серии "Москва слезам не верит"
Все книги серии