Отзывы на аудиокнигу «Страница любви»

Произведение очень хорошее и трогательное. Настоящая классика. Это произведение не особо популярно, но думаю, что оно у Золя одно из самых лучших. Озвучивание О. Мартьянова просто великолепное.

Всегда с удовольствием слушаю и читаю Золя. И это произведение было прекрасно. Чтец тоже выше всяких похвал! От таких книг очищается душа. Рекомендую.

Интересная сюжетная линия. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними. ооо, это просто непередаваемо. читала книгу на одном дыхании.

Для меня этот роман был крайне не однозначным. Великолепный роман о первой любви. Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

Роман был куплен на другом портале год назад, но сюжет помню до сих пор. Приятное чтиво на вечер. невозможно остановиться читать. Очень трогательная история любви.

Потрясающая, живая, тонкая и близкая сердцу книга. Книга пробуждает веру в любовь, истории любви такие пронзительные в своей искренности. Тонкая, местами грустная, жизненная. Самое лучшее что я прочла за ушедший год.

А вещи, которые затрагиваются в повествовании не оставляют равнодушным. и не только. классная книга, очень понравилась, хотелось бы продолжения, читала на одном дыхании. Читала и все ждала какого то закручивания сюжетного или неожиданного поворота событий.

Она сопереживала каждому герою. Безусловно рекомендую. Однако автору удалось передать свои переживания, чувства и эмоции. Лёгкое чтиво на один раз.

Очень интересный сюжет, персонажи за которых переживаешь и как будто проживаешь сними от начала и до конца. Замечательная книга, как и другие книги этого автора:). Как разделялись мнения, причем они были диаметрально противоположными. Одна из тех историй, которая мне показалась наименее реальной.

Читается легко. Каждого можно понять по своему. СпойлерОна пытается примириться с ними и выживает в этом мире. У меня остался миллион вопросов, но это лучшее, что я читала в жизни.

19 ноября 2014
Аудиокнига (АСТ)