Отзывы на аудиокнигу «Страница любви», страница 4

С первых страниц захватывает. Легкая, читается прекрасно. Можно отключиться от своих проблем. Не оставляет равнодушным. Прочитала на одном дыхании, легко, быстро и непринужденно.

Страсти кипят, очень ярко описываются чувства героев. Язык приятный и читается легко. Это очень важный момент. До душевной боли.

Автор очень постарался передать эмоции и чувства героев, читала не отрываясь. Это мой самый любимый автор. Автор – молодец. читала без остановки, но очень много повторений.

Одна из любимых. очень хорошая книга. На пляже возле моря чтиво самое то. Мне понравились эти качели на которых автор качает читателя.

Сюжет очень интересный, сложный, вызывающий бурю эмоций -смех, слёзы, возбуждение. Конечно,можно читать и как самостоятельный Роман,но. легко и очень вкусно. История огонь, книга – кайф.

Нет никакой банальщины, нет занудства и растянутости. очень понравилась книга, очень интересный сюжет, читала не одном дыхании. Прочитала на одном дыхании. Эмоции живые, яркие.

Это прекрасно. Потрясающий роман. На сегодняшний день-он фаворит среди писателей. Думала банальная история: контракт, девственницы, а нет.

Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Хорошо, что они смогли быть вместе ❤ не смотря ни на что. То я просто в шоке с вас, бросайте всё, даже если не дочитали. Можно поставить 10 звёзд.

История очень тронула до слез, до сих пор перечитывая цитаты из этой книги, щемит в груди. Это было великолепно. Очень понравилось как герои взрослеют по ходу книг, как набираются мудрости, какие выводы делают. И как необдуманные действия, недоверие, домыслы могут разрушить самые сильные чувства.

Советую к прочтению. разнузданно и очень завлекающе, но от этого не противно, а хочется прекратить ханжество во многих своих взглядах на жизнь. Здесь есть и любовь и романтика. А тут взяла в руки и, как некоторые уже писали, зачиталась, не могла оторваться, потому что было интересно, а что же дальше.

19 ноября 2014
Аудиокнига (АСТ)