16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

2009 год

16+

Куриный бульон для души. Я победил рак! Истории, которые дарят надежду, поддержку и силы для самого сложного испытания в жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ В МИРЕ СЕРИЯ!БОЛЕЕ 500 000 000 ПРОДАННЫХ КОПИЙ!ФЕНОМЕН В ИСТОРИИ КНИГОИЗДАНИЯ!Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше.Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа. Расправьте крылья, у вас всё получится!

От исполнителя:


Суть этой замечательной книги, которую мне повезло озвучить, заключена в подзаголовке: "Истории, которые дарят надежду, поддержку и силы для самого сложного испытания в жизни".


Рак забрал моего деда. Он коснулся моей мамы. Несколько моих друзей встречались с ним лицом к лицу, кто-то победил его, кому-то не удалось...

Начитывая эту книгу, я открывал для себя новые грани проживания этого крайне сложного испытания многими людьми - больными, их родными, врачами, волонтерами. Порой, начитывая, жалел о том, что когда-то не сказал кому-то важных и нужных слов, что в свое время не нашел в себе сил быть рядом... Но вместе с тем я чувствовал, что могу восхищаться и вдохновляться историями людей, которые, например, могу сказать "А что если рак случился не со мной, а ДЛЯ МЕНЯ? Что рак покажет мне? Что он подарит? Какую ценность он может представлять для меня или окружающих? "В этой книге есть по-настоящему мощные истории. Они могут многому научить.


И будет не лишним найти в себе силы и решимость пройти диагностику. Да, это может пугать, но нужно понять, что сегодня рак - это уже не обязательно смертный приговор. И во многом это может зависеть от стадии его выявления.


Будьте здоровы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

САМАЯ ПРОДАВАЕМАЯ В МИРЕ СЕРИЯ!

БОЛЕЕ 500 000 000 ПРОДАННЫХ КОПИЙ!

ФЕНОМЕН В ИСТОРИИ КНИГОИЗДАНИЯ!

Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше.

Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа.

Расправьте крылья, у вас всё получится!

Аудиокнига Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена «Куриный бульон для души. Я победил рак! Истории, которые дарят надежду, поддержку и силы для самого сложного испытания в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2009
Длительность:
8 ч. 43 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-178408-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip