16+
текст

Объем 431 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед

Куриный бульон для души. Прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед

текст
4,4
5 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто мы не осознаем, что раним себя, когда носим внутри обиду, тащим на себе этот эмоциональный груз. Когда мы продолжаем злиться, то не замечаем, что наш гнев разрастается внутри нас подобно опухоли. Это темное пятно разъедает нашу жизнь, влияет на общение с людьми, влияет на нас самих – но мы продолжаем лелеять его и взращивать, причиняя себе боль.По мере того как вы будете читать собранные в этой книге истории и глубже погружаться в судьбы людей, которым удалось вернуться к нормальной жизни после печальных событий, разного рода драм, обид, предательств и оскорблений, вы будете узнавать, как много можете выиграть, если оставите позади негативный опыт и сбросите с себя тяжелое «пальто» гнева и обид. Эта книга поможет обновить жизнь, наполнить ее радостью, научиться прощать себя и других и смело идти вперед.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Милые, добрые истории. Не совсем терапия, но для души вполне можно почитать. Маруся Светлова подобные темы раскрывает как-то больше, глубже. Неплохо, но меня не зацепило.

Прекрасная и очень добрая книга. Согревает душу и сердце. Много поучительных историй. Читайте с удовольствием, очень рекомендую.

Okeana

Сначала книги серии "Куринный бульон" не вызывали во мне бурного восторга, т.к. у нас разный менталитет с американцами и европейцами и трудно понять чужое мировоззрение. Но потом я подсела на эти книги. Приятные небольшие рассказы, в них нет ненависти, злобы, они почти всегда позитивные, мотивируют на доброе отношение с окружающими, на прощение обидчиков, на стремление человека к творчеству, собственному развитию, наставляют на семейные ценности. Читаю почти все книги серии. мне они очень нравятся.

Неплохой сборник, не смотря на то, что некоторые рассказы не зашли. однако для легкого чтения, из-за небольшого уныния всегда подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто мы не осознаем, что раним себя, когда носим внутри обиду, тащим на себе этот эмоциональный груз. Когда мы продолжаем злиться, то не замечаем, что наш гнев разрастается внутри нас подобно опухоли. Это темное пятно разъедает нашу жизнь, влияет на общение с людьми, влияет на нас самих – но мы продолжаем лелеять его и взращивать, причиняя себе боль.

По мере того как вы будете читать собранные в этой книге истории и глубже погружаться в судьбы людей, которым удалось вернуться к нормальной жизни после печальных событий, разного рода драм, обид, предательств и оскорблений, вы будете узнавать, как много можете выиграть, если оставите позади негативный опыт и сбросите с себя тяжелое «пальто» гнева и обид. Эта книга поможет обновить жизнь, наполнить ее радостью, научиться прощать себя и других и смело идти вперед.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души. Прощение исцеляет. 101 теплая история о том, как оставить прошлое и начать двигаться вперед» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174908-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip