Отзывы на аудиокнигу «Город женщин», страница 99

Потрясающая книга. Книга- откровение состоявшейся женщины. Озвучка в исполнении госпожи Долецкой придает книге необыкновенное очарование и шарм. Читать и слушать обязательно! Не пожалеете! Атмосферно, местами очень откровенно и безумно захватывающе!

Книга великолепная, давно уже так «запоем» ничего не читала.

Купила в бумаге – и во второй раз пошло ничуть не хуже.

Отдельно хочется отметить прекрасную начитку.

Прекрасная история, которая держит др последнего слова! Столько женских персонажей, не похожих друг на друга. И, конечно, восхитительное чтение Алены Долецкой, слушала бы и слушала.

язык, погружение, голос, сюжет – все в этой книге идеально. давно не встречала настолько очаровательных строк.

я гуляла в одиночестве, слушала и плакала от ощущения внутренней красоты главной героини, и от того насколько хрупок наш мир, и от прекрасного слога – да, не каждому дано так играть словами.

спасибо всем, кто работал над этой книгой.

у вас получилось чудо!

Книга принесла мне огромное удовольствие, то, что она была озвучена Аленой Долецкой, двойное удовольствие, история собственной жизни, рассказанная героиней, потрясает с одной стороны, и с другой стороны могла произойти с любым из нас, вспоминая свои студенческие годы, понимаешь, что времена всегда одинаковые, чтобы не говорили. Люди разные, места разные, а душевные переживания мало отличаются , что в 20, что в 21 веке. Слушайте и получайте удовольствие.

Книга очень понравилась. Откровенная, чувственная, живая. Персонажи прописаны так, что не верится, что выдуманы автором.

Первый раз аудиокнига доставила такое удовольствие, в основном благодаря Алене Донецкой – голос, интонации, паузы, акценты – все попадало в нужные места и усиливало эмоции и впечатления от книги! Не думаю, что автор прочла бы лучше)

Шикарнейшая книга! Шикарнейшее чтение Алёны Долецкой! Как много конечно зависит от того кто читает! Всем советую! Прочитала как на одном дыхании!

Качественный роман о женской судьбе. Нетривиально, тонко. О жизни и нравах 40-х годов с очень неожиданной стороны. Долецкая как чтец прекрасна.

Великолепная книга! В сочетании с голосом Алены Долецкой становится невероятным, восхитительным произведением! Очень рекомендую всем женщинам. Сила духа, цельность натуры, интересная личность – все здесь есть.слушайте с удовольствием!

03 сентября 2019
978-91-7889-150-4