Отзывы на аудиокнигу «Сказки снежных гор»

Поздравляю Элеонору с чудесным произведением! Сказка добрая, искренняя и полна любви! Желаю дальнейших творческих успехов!

bronnikov.1961 благодарю Вас, Виктор, за добрые слова в адрес истории о нашем великолепном крае

Невероятный дуэт! Настоящее волшебство! Мурашки по коже от звучания. А сказка необыкновенная. Она о семейных ценностях, о своей земле. И о приключениях, конечно )

oneginaz83 спасибо огромное за тёплые слова, Женя. Очень приятно Ваше внимание сказке и нашей совместной работе с Татьяной )

Я рада, что мне посчастливилось озвучить эту невероятно добрую сказку со своими горными легендами и хранительницами, семейными ценностями, умением дружить и детям, и взрослым, с бабушкиными пирожками и верой в новогодние чудеса!!!

Обожаю Элеонору Гранде за её бережное отношение к природе и любви к традициям своей РОДИНЫ.

Татьяна Гордиенко благодарю Вас. Мне очень приятно, что эту сказку озвучили именно Вы, с Вашим волшебным голосом, который передаёт все эмоции героев и общий настрой произведения

Зимняя сказка, нужно верить в чудеса и обязательно учить этому деток. Книга замечательная и чтец просто супер. Рекомендую для семейного чтения.

как замечательно что есть такие волшебные книги. о добре и зле, о дружбе и взаимовыручке, о красотах нашей природы, о наших легендах и сказках. браво! и ещё огромное спасибо такому замечательному дуэту автора и чтеца, которые какбы созданы друг для друга.

Чудесная, добрая сказка для детей и взрослых. Предновогоднее волшебство среди повседневности.

Правда, мне не очень верится, чтобы мальчик подросток вот прям хотел братика или сестричку-младенца, но это ладно…

Голос чтицы тоже понравился, очень приятный.

Теплая, уютная сказка в которой встречают гостей радушно и вкусно. Отдельное спасибо за лепешки - чуду, нужно обязательно приготовить!

Сказка, в которой сбываются желания загаданные в новогоднюю ночь.

Время проведённое с книгой пролетело незаметно.

Сразу скажу, я не книжный критик, выискивающий недочеты и недостатки. Для меня главное, что оставляет книга внутри.

Для тех, чей ум ищет с первых строчек экшн, таинственности. Эта книга не для него. В ней о доброте, теплоте человеческих отношений, о приветливости, дружелюбии, заботе о ближнем.

События не развиваются стремительно. Но в этом и весь вкус. Сказки погружают в свою атмосферу не торопясь, смакуя каждую букву и слово.

И вот, ты уже слушаешь сказку про волка, с заблудившимися подростками спасаешь сову от лисы. И волшебным образом оказываешься в кругу родных.

Спасибо автору за неповторимые приключения и приятное послевкусие от прочтения.

Рекомендую. Подходит, как подросткам, так и взрослым.?

Спасибо Элеоноре и Татьяне за настроение, за предчувствие праздника!

Там приятно вернуться в детство... и отдохнуть от реальной жизни.

книга замечательная! это то что сейчас нужно нашим детям, чтобы они научились отличать добро и зло.Чтобы учились сострадать ,помогать и поддерживать друг друга. Огромное спасибо чтецу. Слушала как радиоспектакль.Браво.

13 января 2023
43 мин. 23 сек.