Отзывы на аудиокнигу «Телохранитель для демона», страница 5

Очень хочу продолжение этой книги!!! ААА!!!:))

Серьёзно, так хочется, чтобы непокорная и свободолюбивая Тень вернулась к своему демонюге.

Местами меня немного подбешивали повторы в восклицаниях Тени. Кстати, Елена и в других произведениях этим грешит и порой не к месту. Но в целом сюжет мне понравилась и хочу продолжения «банкета». Очень надеюсь, что Елена нас когда-нибудь порадует.

Голос Елены Полонецкой просто обворожителен. Не много книг в её исполнении слушала, но уже все люблю:)

Я очень люблю эту книгу, но не законченность просто убивает.

Конечно мы знаем из ТИ и АП, что у них с Тенькой все хорошо, она вернулась и имеются 6 сыновей и куча внуков, ноооо Я ХОЧУ УЗНАТЬ, КАК ЭТО БЫЛО И ПРЕКЛЮЧЕНИЯ ЕЁ ТОЖЕ ХОЧУ ЗНАТЬ И ВООБЩЕ ПОДРОБНОСТИ ЗАТОЧЕНИЯ ХАОСА В ПЕСКИ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫ! А в итоге все в общих чертах, ну хорошо, заточение Хаоса тема обмусоленная, но как вернулась, в следствии чего так изменилась, куда делся и что с женихом?! Не понятно. Чувство от книги не приятные, Арвиэля жалко, всех вокруг жалко и только ей хорошо т. к. на всех наплевать. Можно было нормально с Ариэлем попрощаться, но нет же, зачем? Пусть мучается! А то мало же ему Хаоса и всех настроенных против него!

Я конечно советую к прочтению, но потом нужно будет читать «Мой личный враг» которая тоже не закончена(просто если идти по храналогии), затем «Академия проклятий», «Мёртвые игры» и «Тёмная империя», так что подумайте, есть ли у вас столько времяни, ведь оторвать от этих серий почти нереально! Чтица отличная, голос низкий, чуть грубоватый, мне нравится!

Отличная книга, не стандартная идея. Великолепная чтица. Могла бы быть отличная серия. Очень жаль что нет продолжения очищение не законченной работы, концовка слишком открытая.

Очень интересный и захватывающий сюжет,прекрасное исполнение чтеца,хочется продолжения. Получила огромное удовольствие,впрочем,как от многих книг этого автора.

Огромное спасибо и благодарность Елене Полонецкой за озвучивание книг Елены Звёздной , с нетерпением жду новых аудиокниг , ибо слушать Елену , это просто радость и огромное наслаждение !!!

книга совершенно не понравилась. бессмысленные диалоги, бесконечные драки не пойми с кем и почему. неуместные комментарии гг и в перерывах такие же неуместные развлечения....странное произведение.Но, может,дети оценят.

Озвучивание действительно приличное, подходящее для образа ГГ конкретно этой книги (тройка за озвучку, а то бы 1 поставила).

Что касается содержания....дослушала исключительно из-за того, что уплачено и надо слушать до конца :). Читать бы эту книгу я не стала. Так всё сложно напридумано, муторно, непонятно.. наподобие фильма «Матрица». Все герои мужского пола имеют созвучные имена на А. В итоге всю дорогу путаешь кто есть кто. Мужики какие-то станоты романтичные ( и это мир тёмных?!), ГГ наивно-туповата. Думаю, что если бы мне было лет 12-14, я бы, может быть, оценила «по достоинству». Для взрослых людей – потеря времени. Ни удовольствия от качественного фэнтези, ни захватывающего сюжета :(

У Звездной есть интересные книги, но эта явно не из них :\

26 марта 2017

Хит продаж