Отзывы на аудиокнигу «Телохранитель для демона», страница 4

Новая книга от Елены Звёздной немало удивила. Менее динамичный сюжет, снобизм эльфа вообще… поражает, скажем так. Один из самых негативных персонажей. Главная героиня легко адаптируется под новые условия. Но эльф раздражал всю книгу, иной раз хотелось очень сильно чтоб его всё таки убили

Крутая книга, начало было немного нудное , но потом прям захватило , обычно на книгу уходит 2/3 недели , а тут в захлёб до 4 утра не спала , слушала .

Советую

Просто на одном дыхании, не оторваться. Очень понравилось.Что за чудесные сплетения отношений. И такая необычная любовь и сюжет!!

Книга замечательная, автор как всегда на высоте. Стейк отдельное спасибо. Слушаешь и понимаешь, что чтец передает все чувства и эмоции, как будто сам читаешь. Советую.

Не скажу, что книга идеальна, но я ее люблю вместе со всеми небольшими огрехами. Да, часть шуточек так себе, и светлый эльф какой-то сомнительный

а его внезапная любовь еще более сомнительна (возможно, он на ее приданое позарился? хм). И всё же это весьма оригинальный и гротескный, лихой мир, в который с удовольствием погружаешься. Больше всего мне нравится конец: все мы (кто читал АП и ТИ) знаем, чьей женой она станет, но пока ей не до романтики, героиня спешит повидать целый новый мир, научиться жить свободной от всяких кланов, и из «тупого шайгена» вырасти в кого-то нового, а не мчаться сразу под венец.

Чтица просто идеально подходит книге.

А я всё ждала когда же будет свадьба Арвиеля и Тени. не дождалась . Книгу прослушала после Академии Проклятий и Темной империи. В них уже внук зажигает -Элохар. А как всё начиналось узнала только теперь из «телохранителя». В общем, самим догадываться надо ,как там дело было со свадьбой,детьми и внуками .

Не знаю, почему у людей такой восторг вызывает эта книга… У Звёздной Е. есть куда более удачные романы.

Пока слушала, думала, психану и не дойду до конца книги,т.к. эти бесконечные «зад дракона», «выгребная яма тролля» и прочие подобные фразочки резали слух, они бездумно натыканы в книге. В каждом диалоге эти ужасные фразочки.Какая то дикость или очень плоский юмор, не знаю, на что рассчитывала автор, когда писала их через слово – два.

Очень поверхностно и не детально описаны сцены в боях, совершенно размыты герои-демоны, вампиры, шайгены. Нет подробного описания их образов, нет подробного описания Тумана и Пушистика, зато, "частое дыхание " у мужчин после поцелуя обычного, это прямо во всех деталях…

В общем, я не в восторге. Ожидала куда более эффектной истории.

Пока писала отзыв, поняла, что даже 4 звезды многовато будет, так что, ставлю 3, жаль, что исправить оценку нельзя.

Великолепная книга , очень легко читается , много смешных моментов , прочитала за 1,5 дня не могла оторваться . Спасибо )

мне больше всего понравилась концовка, просто супер. девушка на обложке очень красивая и интересна «Тень…». Озвучка хорошая, слушать приятно. спасибо.

Прослушала 3 или 4 главы. Это на самом деле писал взрослый человек? Больше похоже на фантазии 15-тилетней графоманки. Главная героиня отвратительная, а внезапная страсть к ней со стороны другого героя недостоверна и смешна. Не, ну правда, она только поела какого-то пахучего мяса, жир у нее стекает по подбородку. Но красавец, обтерев ее жирную бороду, лезет к ней лобызаться. Ага, ну да, ну да!

Также вызывают недоумение странные пробелы в рассказе. Например, куда делись 2 мужика, которым она лихо сломала челюсти? Вот прям таки после этого действа про мужиков ни слова, зато свидетель этого события глаз не может отвести от главной героиней и испытывает к ней страсть. Нда, это наверное самая неудачная книга Е. Звездной… Даже дослушивать нет никакого желания.

26 марта 2017

Хит продаж