Отзывы на аудиокнигу «Дело № 582. О краже коллекционного скоропортящегося сыра»

Великолепный чтец! Потрясающий! Прям вот плакать хочется, отчего же именно этот чтец не озвучивал 8 предыдущих книг ?:(

Содержание динамичное, рассказ интересный и, честно говоря, хотелось бы ещё.

Что это было? Вроде продолжение, но почему всего 2 часа? Оборвано просто на полуслове. Просто издевательской над бедным читателем)) В недоумении;(

Очень понравился рассказ. Так было приятно опять погрузиться в Мир Академии Проклятий, прочитать про любимых героев. И как всегда написано с присущим Звездной юмором.

Обожаю читать и слушать книги Елены Звездной , хорошо описывает автор , но очень маленький рассказ , большое спасибо чтецу респект с большим удовольствием прослушала книгу приятный голос !!!

Замечательно! Интересно, как всегда у Звёздной закручено) у диктора очень приятный голос! В некоторых местах, правда, приходилось напрягать слух и увеличивать громкость, так как по сюжету героиня очень тихо говорит и думает, но в целом очень понравилось!

Однозначно хочется послушать начитку диктора ещё и ещё!

красивое продолжение прекрасного и так же красивого рассказа. С нотками юмора и романтики. Жалко только, что маленький рассказ.

Хорошая история из любимого цикла. Что отличает «академку» Звёздной от многочисленных подобных историй (имхо): лёгкий слог, детективно-фэнтезийное расследование в центре каждого тома, общая интересная арка, живой мир и очень классные второстепенные персонажи. Жаль, что в данном случае история короткая)))

Искромётно, обворожительно! Отличная история! Нужно продолжение! Встреча с любимыми персонажами Академии, как встреча со старыми знакомыми. Захотелось вновь окунуться в этот мир. Чтец замечательный, прослушав несколько версий, именно этот голос позволил мне воспринимать произведение, как ожившую картину. Подходит на сто процентов! Озвучьте, пожалуйста, всю серию! Вы поймали и настроение, и характер, и неуловимый драматизм вместе с юмором и иронией, передали все оттенки многочисленных и колоритных персонажей! Спасибо за хорошо и с удовольствием проведенный вечер!

Хорошо читает. Приятно слушать. Динамичное развитие. Необходимо знать все серии книг этой Академии, что бы понимать о чем речь.

Интересный сюжет, так и не хватается останавливаться на прочтенном и прослушаном , чтец прекрасен, приятный голос который слушать одно удовольствие

143,40 ₽239 ₽
−40%