Отзывы на аудиокнигу «Будь моей ведьмой»

Елена Звездная всегда на высоте жанра. Книга полна искрометного юмора и забавных ситуаций. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу.

прослушала обе книги. Огромное спасибо автору. Ржала как сумасшедшая. Написано легко и увлекательно. Много юмора и магии. Побольше таких историй хочется.

На любовное фэнтези не тянет, больше на русский фольклор. Не понравилось. Осилила пару глав и выключила. Один из любимых моих авторов, но эта книга...ужас ужасный

Очень понравилась книга. Легко, смешно, забавно. Озвучка приятная. Рекомендую для поднятия настроения. Все книги автора хороши.

Я давно так не смеялась. Войско белочек в касках, боевые ежи и боевой клич-это нечто. А ее звания в разных родах войск просто доводит до истерики

бросила слушать на середине.

Серьёзный, красивый, властный мужчина действительно превратился в няшку. На мой взгляд слишком много нудятины, тавтологии и приторности. Не моя книга, жаль потраченных денег

Книга одна из любимых. Читала и слушала много раз. Как становится грустно, включаешь и становится весело.

Но вот озвучка Елизаветой Никитиной мне больше нравится.

Спасибо за очень увлекательное и прекрасно прочитанную сказку для взрослых. Смеялась как ребенок над некоторыми эпизодами .

Легкое и приятное , захватывающее чтиво! Интересные герои и не плохой сюжет ! Рада что автор решился на логическое и ожидаемое окончание истории! Виват !

Легкая и веселая история. приятная для чтения и самое оно для отдыха души. Особенно мне понравился момент, как после перепоя гл. герои разгромили цитадель темных. Вот это был полный экшен. Вообщем книга супер. всем советую

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 ноября 2019