Отзывы на аудиокнигу «Будь моей ведьмой»

Елена Звездная всегда на высоте жанра. Книга полна искрометного юмора и забавных ситуаций. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу.

прослушала обе книги. Огромное спасибо автору. Ржала как сумасшедшая. Написано легко и увлекательно. Много юмора и магии. Побольше таких историй хочется.

Очень понравилась книга. Легко, смешно, забавно. Озвучка приятная. Рекомендую для поднятия настроения. Все книги автора хороши.

Я давно так не смеялась. Войско белочек в касках, боевые ежи и боевой клич-это нечто. А ее звания в разных родах войск просто доводит до истерики

бросила слушать на середине.

Серьёзный, красивый, властный мужчина действительно превратился в няшку. На мой взгляд слишком много нудятины, тавтологии и приторности. Не моя книга, жаль потраченных денег

Книга одна из любимых. Читала и слушала много раз. Как становится грустно, включаешь и становится весело.

Но вот озвучка Елизаветой Никитиной мне больше нравится.

Спасибо за очень увлекательное и прекрасно прочитанную сказку для взрослых. Смеялась как ребенок над некоторыми эпизодами .

Легкое и приятное , захватывающее чтиво! Интересные герои и не плохой сюжет ! Рада что автор решился на логическое и ожидаемое окончание истории! Виват !

Легкая и веселая история. приятная для чтения и самое оно для отдыха души. Особенно мне понравился момент, как после перепоя гл. герои разгромили цитадель темных. Вот это был полный экшен. Вообщем книга супер. всем советую

Первую часть брала в библиотеке бесплатно. Вот на ней нужно было остановиться. Конец первой книги был весьма многообещающим, думала сюжет развернется в сторону развития героини и ее способностей, но нет. Меня хватило только на 2.5 часа второй части (это учитывая, что я слушаю на скорости 2). Полное ощущение, что я читаю не приключенческое фэнтези, а любовный роман, причем притарный до жути. Если у автора все книги такие, то, пожалуй это «не мой» автор

01 ноября 2019
Правообладатели: