16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Все ведьмы – рыжие

Все ведьмы – рыжие

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки и ринуться… наводить порядок. И помнить – добро непременно победит зло! Непременно… Чтоб неповадно было!Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

А мне понравилось исполнение: милый, очень «девичий» голос исполнительницы не вызывает диссонанса с моим представлением о главной героине. С удовольствием послушаю вторую книгу дилогии в этом исполнении.

Смеюсь не могу!!!! Елена вне всяких обсуждений, супер! Очень нравиться девочка чтец ,(может и ставит ИНОГДА не там ударения), но такая умничка! Просто молодец, очень подходит героине- ведьмочке!! Настроение повысилось на все 100%! Спасибо большое!

После прочтения этой серии «подсела» на книги Елены Звёздной. Написаны простым, живым языком. Читаются легко, захватывают с первых строчек. Голос чтицы приятный, хотя иногда допускаются ошибки. Без сомнений купила вторую часть. Радует, что есть возможность слушать любимые книги и заниматься домашними делами. Спасибо!

Что хочется сказать… Книги Звездной мне знакомы – легкие, веселые, отлично подходят скоротать досуг. Но к данному исполнению есть вопросы. Никогда не ругала чтецов, так как это дело вкуса, но … Кхе-кхе. Послушайте и поймёте о чем я…

Симпатичная сказка. Интересно слушать. Любовная линия живая, волнующая.

Хороший юмор. Отдельный интерес вызвали песни, которые напевал ГГ.

Нашла потом в Интернете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.

И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки и ринуться… наводить порядок. И помнить – добро непременно победит зло! Непременно… Чтоб неповадно было!

Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

Аудиокнига Елены Звездной «Все ведьмы – рыжие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 22 мин. 42 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip