18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Огонь снежного самбара

Огонь снежного самбара

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история началась давно, когда жизнь нерожденной маленькой девочки была обречена на смерть. Но огонь в крови взывает к справедливости, и спустя время девушка совершает побег, отправляясь в суровые земли снежных оборотней.Но шанс на новую жизнь не так легок, как думалось. За беглянкой отправляется жестокий воин, сводный брат, желая уничтожить ероху. Но, оказалось, это не столь опасно, чем попутчик, которого девушка спасла от виселицы.Что ждет ее впереди? Подскажет лишь священная Луна.

Вторая книга в серии "Сказки Северного Тасхара"
Все книги серии

Прослушала ознакомительный фрагмент. Книга заинтересовала. А особенно понравилось исполнение! Такой мягкий, приятный голос, передающий настроение, нужные интонации… Спасибо!

Начало было вполне интересно и интригующее.А потом просто стало непонятно и странно, почему автор из девушки- бойца Лианы вдруг сделал «трепетную лань»когда она уже могла оборачиваться в тигрицу. И эта « тигрица» позволяла себя лапать, бить и прочее… , отвечая только словами:" ненавижу и презираю".Чушь.. Тирица сразу бы разорвала обидчика, слопола и не подавилась бы..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история началась давно, когда жизнь нерожденной маленькой девочки была обречена на смерть. Но огонь в крови взывает к справедливости, и спустя время девушка совершает побег, отправляясь в суровые земли снежных оборотней.

Но шанс на новую жизнь не так легок, как думалось. За беглянкой отправляется жестокий воин, сводный брат, желая уничтожить ероху. Но, оказалось, это не столь опасно, чем попутчик, которого девушка спасла от виселицы.

Что ждет ее впереди? Подскажет лишь священная Луна.

Аудиокнига Елены Рейн «Огонь снежного самбара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 04 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip