18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я без тебя не могу

Я без тебя не могу

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда. Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит.Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие – обоюдоострое.Содержит нецензурную брань.

Книга интересная. Сюжет интересный. Озвучка отвратительная. Как выше написано "пионерский" голос совсем не подходит для озвучки

Решила позноеомится с данным произведением исходя из отзывов. Голос озвучки аудио версии просто ужасен, пришлось перейти к текствой версии

Ой!!! Ну и ну. Вот так история. Временами бесячая г. героиня. Ещё голос такой «пионерский».Но хорошо что это вымысел, как такое пережить, столько событий на одну девочку. Всего лишь нужно было поговорить и выяснить. Но всё сложно во взрослом мире. Столько обид нанесли друг другу. Очень впечатлила эта история. Желаю автору вдохновения. И спасибо. Голос чтеца… ЗАЧЕТ!!!

Как и предыдущая книга этого цикла богата эсоционально! Рада услышать продолжение истории любви Клима и Алены. Надеюсь на ХЭ! Елена - вы замечательный автор! Творите пжл и дальше и не останавливайтесь! Спасибо!

Ещё не была знакома с творчеством этого автора. Понравился сюжет, слог, диалоги истории. Только под конец книги поняла, что это продолжение истории. То есть – есть первая часть (отдельная книга), как я поняла о знакомстве Алены и Клима и их любви. Но, в принципе можно слушать как отдельную историю. Спасибо автору и декораторам. Нравиться когда женские роли озвучивает женщина, а мужские – мужчина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то она ненавидела его всей душой, а потом полюбила с той же силой. Когда-то он любил её больше всего на свете, чтобы возненавидеть, как никого и никогда. Теперь, спустя десять лет, судьба вновь их сводит.

Он хочет лишь причинять ей боль и наблюдать, как она страдает и мучается, с садистским удовольствием проверяя границы её терпения. Но и она больше не та девочка, которой была. А его оружие – обоюдоострое.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рахманиной «Я без тебя не могу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 51 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip