Отзывы на аудиокнигу «Анал молодых», страница 2

непредсказуемо. К чтению рекомендую, сюжет закручен лихо. Как можно в наше время пронести чувства сквозь года , не отступить и бороться с собственными страхами. Вообще история достаточно сложная и запутанная.

В тот же момент, переживаешь за героев,так, как будто это происходит с тобой. Начало было обычным, но потом неожиданное продолжение и хороший конец. Давно я не рыдала над книжками столько Долго она лежала в купленных, но не прочитанных, и вот настал её час. Просто переживания за переживаниями.

я плакала и в то же время смеялась. сюжет захватывает с первых страниц, не оторваться, 10 из 10. Книга понравилась. Книгу прочитала на одном дыхании.

Спасибо автор. очень интересная книга читается на одном дыхании. Прочитала за 3 дня. Советую к прочтению. Вот это фантазии и умение владеть словом.

Всё, как в жизни. Сюжет очень интересный и финал очень порадовал. Наполнено до краев и в избытке. Не могла оторваться от книги.

Рекомендую для хорошего вечера самое то, про настоящую чистую любовь. Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Замечательная книга. Очень жду новых историй.

Прочла все Книги автора, жду новых. отличная книга хороший конец , но все равно осталась маленькая интрига. очень интересно, что же будет дальше. Живые герои.

Интересная книга. думаю стоит почитать, не пожалеете. Он встретил и принял ту, которая в его тёмном омуте, светит ярче любой звезды. Очень грамотно и интересно написано, ты живешь жизнью героя.

Насколько он хрупок. Она передаёт чувства героев, которые невольно испытываешь сам, читая. Но чувствовать. И вот опять, как бы я не годала, концовка поразила.

Наткнулась случайно, до этого книги его не читала. Круто, оценил и оценить другим стоит. Как ни пыталась угадать, все же концовка была неожиданной, но это, наверное, самое прияное. Очень проникновенная история любви двух непохожих людей.

49,90 ₽
14 июля 2023